Экзамены

NeykIyshii

TRU_ATEIST
Дней с нами
3.625
Розыгрыши
0
Сообщения
363
Репутация
124
Реакции
266
ПО физике 26 билетов
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--


Русский 30 билетов

--Ссылка удалена--

Математика 40 билетов

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--


Вот пиздец сколько билетов. Помимо экзаменационных еще по биологии эта сучка сделал 30 билетов для зачета.


Как быть? С памятью у меня не очень, нужно сдать как-то.
Взятки не предлагать (!)

P.S. не 9 класс, 1-ый курс.
Ну, наверное, можно сказать за 11-й класс билеты.
 
  • Like
Реакции: Saly
А проносить телефоны и списывать с тырнетов вышло из моды?
 
Микронаушник в ухо и бро дома со справочником?(и билетами)
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii
Микронаушник в ухо и бро дома со справочником?(и билетами)
хуйняяя полная))
я как то реферат записывал в говорилке. все четко, заныкал под одеждой, но получилась хуйня.
Рискованный способ
Ну время подготовиться дают- читаешь и потом рассказываешь, все ж так делают вроде
я что-то уверен, что телефон не получится достать
 
мини наушник есть, но им не просто воспользоваться + очки google, мда, экзамены это сложна
eCpj7ej2CwA.jpg
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii и FroiL
руки найс
--Ссылка удалена--
з.ы. по теме - ищи конспекты, пиши ответы на билеты сам в тетрадку или лучше на маленькие листочки. Пока пишешь - запоминаешь, а если нет - то можно подсмотреть в свои писульки. Все 5 курсов так делал.
 
  • Like
Реакции: xLfy и NeykIyshii
Написал бы месяц назад - подтянул бы
А так уже поздняк
 
  • Like
Реакции: xLfy и NeykIyshii
хуйняяя полная))
я как то реферат записывал в говорилке. все четко, заныкал под одеждой, но получилась хуйня.
Рискованный способ
Тогда,кроме как выучить,вариантов не вижу...Друг всё же живой человек,с ним можно договориться,что если ты,например,начнёшь матюгаться,пусть повторит последнее предложение)))Или как-то так...
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii
руки найс
--Ссылка удалена--
з.ы. по теме - ищи конспекты, пиши ответы на билеты сам в тетрадку или лучше на маленькие листочки. Пока пишешь - запоминаешь, а если нет - то можно подсмотреть в свои писульки. Все 5 курсов так делал.
долго уходило на списывание в тетрадь? это норм тема. Сессия после 10-15 июня, 20-25 дней осталось
 
долго уходило на списывание в тетрадь? это норм тема. Сессия после 10-15 июня, 20-25 дней осталось
зависит от желания и количества вопросов - я делил кол-во вопросов на неделю-две и писал по нескольку в день, если сроки не поджимали
если я точно знал, что списать не получится - брал тетрадку в клетку и писал по 2 вопроса на странице мелким шрифтом, дабы удобно было повторять
если есть варианты скатать - делим лист в клетку на 2 части и пишем на нём по 2 вопроса, прячем в карман, запоминаем порядок

и самому посмотреть и товарищам раздать, потом и младшему курсу спихнуть можно
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii