Экономная покупка airpods

FIREGAROOO

Лучшая лисичка форума
Дней с нами
1.915
Розыгрыши
2
Сообщения
730
Репутация
8
Реакции
774
Всем привет! Подскажите, может кто-то шарит за супер экономную покупку наушников от апле? На озоне одна паль с возвратом в месяц, в красном магазине тоже непонятная херня, в отзывах пишут, что кейс идет от первого поколения, а уши уже от второго. Я вообще не шарю за оригинальность, и сам гоняю с непонятными ноунеймами, но это на подарок, потому важно не проебаться((( Если кто сможет подсказать, лучше всего до 10к как-то, с меня огромный плюс в карму (ну и может че подкину по мелочи)
 
Всем привет! Подскажите, может кто-то шарит за супер экономную покупку наушников от апле? На озоне одна паль с возвратом в месяц, в красном магазине тоже непонятная херня, в отзывах пишут, что кейс идет от первого поколения, а уши уже от второго. Я вообще не шарю за оригинальность, и сам гоняю с непонятными ноунеймами, но это на подарок, потому важно не проебаться((( Если кто сможет подсказать, лучше всего до 10к как-то, с меня огромный плюс в карму (ну и может че подкину по мелочи)
На авито посмотри или если есть возможность в Митино сгоняй, если с Мск, конечно
Брат там прошки брал вторые(Митино) новые за 14к, уже несколько лет тока там технику берёт
 
На авито посмотри или если есть возможность в Митино сгоняй, если с Мск, конечно
Брат там прошки брал вторые(Митино) новые за 14к, уже несколько лет тока там технику берёт
К сожалению Спб((
На авито точно паль продадут, а я и не пойму((
 
Всем привет! Подскажите, может кто-то шарит за супер экономную покупку наушников от апле? На озоне одна паль с возвратом в месяц, в красном магазине тоже непонятная херня, в отзывах пишут, что кейс идет от первого поколения, а уши уже от второго. Я вообще не шарю за оригинальность, и сам гоняю с непонятными ноунеймами, но это на подарок, потому важно не проебаться((( Если кто сможет подсказать, лучше всего до 10к как-то, с меня огромный плюс в карму (ну и может че подкину по мелочи)
Слушай я с спб,могу посоветовать магаз piter gsm(на востании)брал там 13 летом все четка,там тип продают не ростестовские продукты.там ща 2 подсы за 8990
 
Может есть товарищ который сможет тебе помочь различить оригинал от подделки
AirPods’ы сейчас почти нереально отличить по внешним признакам, подделки прям высочайшего качества. Айфон видит их как оригинальные, всё абсолютно идентично

Сам взял пару на подарок буквально час назад, но я в Москве. Брал с какого-то магазина на Горбушке через Яндекс Маркет, вышло очень выгодно: применил промокод 1000/3000, купленный в соседней теме за 300р, а сверху ещё получу 10% кешбека от Тиньки. Отдам в итоге 7350р.
 
AirPods’ы сейчас почти нереально отличить по внешним признакам, подделки прям высочайшего качества. Айфон видит их как оригинальные, всё абсолютно идентично

Сам взял пару на подарок буквально час назад, но я в Москве. Брал с какого-то магазина на Горбушке через Яндекс Маркет, вышло очень выгодно: применил промокод 1000/3000, купленный в соседней теме за 300р, а сверху ещё получу 10% кешбека от Тиньки. Отдам в итоге 7350р.
А какую модель подсов ты за такой прайс прилбрел?
 
Последнее редактирование:
Самый выгодный вариант заказать через СберМегаМаркет. Покупаешь аккаунт с бонусами СММ, выше есть тема где чел продаёт аккаунт с балансом 8700 бонусов. Наушники на сбермм стоят около 10к, бонусами можно списать 50%. Т.е берёшь аккаунт с 5к бонусами - адекватная цена за это 2500-3000р. + Списываешь бонусы спасибо, если их нет то тоже можно купить на форуме за 0.7-0.75р за 1 бонус. Итого сможешь получить вторые подсы около 7т.р, в зависимости от того сколько спасибо будет и от стоимости аккаунта смм.

Либо просто за 100 рублей берёшь аккаунт в любом ТГ боте с 1000 бонусами на счёте + применяешь спасибо и тогда подсы вторые выйдут ≈9к и ниже
 
16 ios отлично отличает подделку от оригинала, или крышку фонарем просвети
1671261257270.png
 
просвечивают магниты(чипы)
вот лично сам сделал фотки
1 фото копия
2 оригинал
а так отображается подделка в настройках
1671353130909.png

5C8FC096-B85B-4177-B783-EBC947671AC2.jpeg
FF5D31AD-E27A-4611-83B9-672D0EBF5FAB.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разница не в цвете пластика
 
Сейчас с ними очень легко проебаться, ТС. Там такие подделки делают лютые (не только внешне, я про чипы и определяемость и серийные номера).
Единственно верный метод - купить у крупного ритейла. Но про экономию забудь, выйдет дороже, но даст 99.9% оригинальности, и будешь спать спокойно.

Есть такие реплики, что и человек даже +/- понимающий не поймет это и до конца жизни ушей будет с ними ходить.
Или закажи зарубежом, но о5 же, у крупного проверенного ритейлера (НЕ маркетлпейсеров, только у владельца)
 
iOS16 уверено определяет подделки, новых вроде бы пока нет. Да, если это на подарок, то проверить будет очень затруднительно, распаковывать и подключать придётся как ни крути