EGS бесплатно раздает игры Shadow Tactics/Alba - A Wildlife Adventure

ElonMusk

Бог флуда
Дней с нами
1.235
Розыгрыши
12
Сообщения
906
Репутация
39
Реакции
2.308
EGS_MimimiGames_ShadowTacticsBladesoftheShogun_S3-1360x766-216c2e04b177c6b7252f1f535edef030.jpg

Получить бесплатно игру Shadow Tactics ( https://store.epicgames.com/en-US/p/shadow-tactics)
Shadow Tactics - реалистичный тактический стелс-симулятор, действие которого разворачивается в Японии эпохи Эдо. Примите командование отрядом лучших наемных убийц, крадитесь в тенях мимо ничего не подозревающих врагов.


Alba_A_Wildlife_Adventure_Cover_Art.jpg

Получить бесплатно игру Alba - A Wildlife Adventure ( https://store.epicgames.com/en-US/p/alba-a-wildlife-adventure-93736a)
Alba: A Wildlife Adventure — это приключенческая игра с открытым миром, посвященная охране дикой природы. Небольшой остров Пинар-дель-Мар — это рай, полный уникальных и разнообразных животных. Но в последнее время он пытается добиться того же уровня туризма, что и раньше. Обеспокоенный финансовой стабильностью острова, мэр планирует открыть большой отель, чтобы оживить туризм.

К сожалению, для постройки такой солидной конструкции не так уж много свободного места, и поэтому надо кое-что дать. Мэр дал зеленый свет на то, что давно действующий заповедник дикой природы будет разрушен и заменен отелем. Наша главная героиня Альба и ее подруга Инес должны собрать достаточно подписей под петицией, чтобы убедить мэра не отказываться от естественных корней Пинар-дель-Мар.