EGS бесплатно раздает Bioshock: The Collection

ElonMusk

Бог флуда
Дней с нами
1.234
Розыгрыши
12
Сообщения
906
Репутация
39
Реакции
2.306
EN_2K_Bioshock_%20The%20Collection_S1_2560x1440_2560x1440-e9e66f8882e2faf56fd81eddab41dc55

Получить бесплатно Bioshock: The Collection
( https://store.epicgames.com/en-US/bundles/bioshock-the-collection )

BioShock: The Collection — это сборник из трех игр Bioshock, в который вошли: BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite!
 
у меня почему-то так даже с впн

Снимок экрана 2022-05-26 в 18.46.29.png
 
Эпик что ли все раздачи блочит?
 
Кто из России или Белорусии даже не пытайтесь, на основной акк не получите, бесполезно, даже с впн. Один тока варик, это врубать впн и регистрировать новый акк, по другому никак. Ну или искать друзей-товарищей из другой страны, дать им логин и пароль, зайдут и заберут)
 
  • Haha
Реакции: Sou
Кто из России или Белорусии даже не пытайтесь, на основной акк не получите, бесполезно, даже с впн. Один тока варик, это врубать впн и регистрировать новый акк, по другому никак. Ну или искать друзей-товарищей из другой страны, дать им логин и пароль, зайдут и заберут)
не вводите людей в заблуждение...
Попробуй с телефона, используй другой впн, как маленькие, поменял на казахию, с телефона зашел впн франция и забрал.

1653583817581.png
 
  • Like
Реакции: kutun и tim85
не вводите людей в заблуждение...
Попробуй с телефона, используй другой впн, как маленькие, поменял на казахию, с телефона зашел впн франция и забрал.

Посмотреть вложение 458892
Ради игр страну не предаю)) Шучу. Дай нафиг, Не стоят эти игры того, что бы чё то там шаманить. Если тока для коллекции, да и то смысла не вижу)
 
  • Haha
Реакции: kutun
Кто из России или Белорусии даже не пытайтесь, на основной акк не получите, бесполезно, даже с впн. Один тока варик, это врубать впн и регистрировать новый акк, по другому никак. Ну или искать друзей-товарищей из другой страны, дать им логин и пароль, зайдут и заберут)
Ну если надо - зайду и заберу игру
 
  • Like
Реакции: kutun и tim85
Ну если надо - зайду и заберу игру
Им все равно придется сначала страну поменять
Если только ты зайдешь, поменяешь страну, заберешь.
Но тогда интересный вопрос - получится ли поменять страну, если были покупки уже.
 
  • Like
Реакции: kutun и tim85
Им все равно придется сначала страну поменять
Если только ты зайдешь, поменяешь страну, заберешь.
Но тогда интересный вопрос - получится ли поменять страну, если были покупки уже.
вроде только через саппорт (но это не точно). Но тут другой вопрос - на кой оно надо? В Стиме есть и хорошо
 
Им все равно придется сначала страну поменять
Если только ты зайдешь, поменяешь страну, заберешь.
Но тогда интересный вопрос - получится ли поменять страну, если были покупки уже.
А это уже интереснее. Я никогда EGS не использовала, так что я даже и толком ответить не могу как быть
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну если надо - зайду и заберу игру
Спасибо, да мне не нужно, есть торрент эдишн версии, меня они вполне устраивают))
Просто вчера смотрел на ютюбе, парень пробовал по разному, вроде как прокатывало дать акк другу с другой страны или самому поменять в настройках и через впн забирать. Но чёт геморно это всё)
 
Им все равно придется сначала страну поменять
Если только ты зайдешь, поменяешь страну, заберешь.
Но тогда интересный вопрос - получится ли поменять страну, если были покупки уже.
Была одна покупка, всё успешно сменилось
 
  • Like
Реакции: dean9996
Спасибо, да мне не нужно, есть торрент эдишн версии, меня они вполне устраивают))
Просто вчера смотрел на ютюбе, парень пробовал по разному, вроде как прокатывало дать акк другу с другой страны или самому поменять в настройках и через впн забирать. Но чёт геморно это всё)
Ты недооцениваешь местную фауну, они настолько закаленные, что уже успели поменять регионы кажись * недели назад и сидят себе, добавляют игры :5:
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun, dean9996 и tim85
да нахрен они нужны, только библиотеку засорять
 
  • Angry
Реакции: Sou
После смены страны на Казахстан при получении прошлой раздачи, сейчас аналогично с Казахского ip с телефона пишет: В настоящее время ваша учетная запись больше не может загружать бесплатные игры :(
 
Спасибо ТСу!