EA Origin Access - One Month Basic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А уроков по басу в сети полно

Один вопрос. Навыки программирования там требуются? Или даже будучи полным валенком в этом вопросе по обучалкам реально освоить?
 
Один вопрос. Навыки программирования там требуются? Или даже будучи полным валенком в этом вопросе по обучалкам реально освоить?
Освоить можно и валенку. Сам лично учил такого, за час регер майл ру написал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Saentai
Освоить можно и валенку. Сам лично учил такого, за час регер майл ру написал.
+1

Посмотришь все видео - и станешь гуру) я не осилил)) ну и этого хватает для тру ботов) монотонно) на скорости 1,5 смотрел ...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Saentai
В час где-то 15-20 к ключей раздают. Думаю всего ключей у них что-то около ляма. Но непонятно откуда такая щедрость.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dysphoria
астанавитесь
 
В час где-то 15-20 к ключей раздают. Думаю всего ключей у них что-то около ляма. Но непонятно откуда такая щедрость.
наверно ea хотят подсадить народ на свой сервис :6:
 
Странно, но когда пытаюсь добавить игру из библиотеки(тот же battlefront 2) выдает ошибку
Попробовал игру которой не было в библиотеке, ошибку не дало
Странно
upload_2019-12-22_16-15-35.png

Почему пробная если есть подписка? Хз
upload_2019-12-22_16-16-27.png
 
Странно, но когда пытаюсь добавить игру из библиотеки(тот же battlefront 2) выдает ошибку
Попробовал игру которой не было в библиотеке, ошибку не дало
Добавил сейчас его, все ок. Может тебе нужно триал как-то удалить, есть там возможность? Или "проиграть" эти 8 часов. Но я бы лучше в поддержку написал.
Хотя у меня был триал бф5, я сейчас подписку активировал - добавил обычную и она поверх встала.
 
Зачем они это делают? :derpwhy:
чтобы мучить нас) хотя у меня времени нет. рекомендации стима делаю.. 100 ключей только взял

а что если автоматическое добавление +4к ключей будет до нового года :eek:
 
да не на самом деле я шучу, лучшая раздача под конец года, молодцы. :derphappycry:Я просто не спал из за этой раздачи уже двое суток нормально :(
 
да не на самом деле я шучу, лучшая раздача под конец года, молодцы. :derphappycry:Я просто не спал из за этой раздачи уже двое суток нормально :(
братик , скоро выспишься .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vinitu
чтобы мучить нас) хотя у меня времени нет. рекомендации стима делаю.. 100 ключей только взял

а что если автоматическое добавление +4к ключей будет до нового года :eek:

Два детского молока этому господину. Совсем с этой фигней про стим забыл.:derp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.