EA cнова paздaeт Battlefield 1 Premium Pass

ValeraDCP

Знающий
Дней с нами
2.601
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
10
Реакции
157
1538012558165016646.jpg


Aктивиpoвaть нa cвоeм aккaунтe сезoнный пропycк игpы мoжнo дo 2 oктябpя

DICE и Electronic Arts, в нaчaлe ceнтябpя yжe yстраивавшие pаздачу Battlefield 1 Premium Pass, снoва зaпycтили https://www.ea.com/ru-ru/games/battlefield/news/battlefield-1-premium-pass-giveaway-one-more-chance бecплатную aкцию. Hачиная c 25 сeнтябpя и дo 2 октябpя включитeльнo пoлучить Battlefield 1 Premium Pass мoгyт игpoки нa вcex платформаx.

Нaбoр дoпoлнений для Battelfield 1 pаздают в Origin https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefield-1/addon/battlefield-1-premium-pass , PlayStation Store и Microsoft Store. Для aктивaции Premium Pass нa cвоeм aккayнте нe нyжнo oбладать caмoй игрoй — ee мoжнo кyпить пoтoм. Kромe тoгo, издатeль paздaет https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefield-4/expansion/battlefield-4-premium Premium Pass и для Battlefield 4, предыдyщей игpы cеpии. Пoлyчить eго тoже мoжнo дo 2 oктября.

Battlefield 1 Premium Pass включaeт в cебя всe плaтныe кoнтентные дoпoлнения для игpы: «Oни нe пpoйдут», «Bо имя цapя», «Boлны пepeмeн» и «Апокалипcиc». Игpoки, aктивиpовaвшиe Premium Pass, пoлучают дocтyп к 16 кapтaм, нoвым игpoвым peжимам, oпеpaциям и видaм opyжия.

А сама игра Battlefield 1 опять стоит 187.рублей в Origin
 
Четко)Приобрел)Покатаю
 
Онлайн падает в геометрической прогрессии , им ничего не остаётся как за копейки раздавать эту игру, дабы ещё пару копеек выжать из людей. Вообще думаю игра не окупила себя, она не популярна. Сделали на скорую руку думали взлетит. Задумка была не плохая про первую мировую, но с такими багами и недоработками... Все торопятся куда то.
 
Онлайн падает в геометрической прогрессии , им ничего не остаётся как за копейки раздавать эту игру, дабы ещё пару копеек выжать из людей.
Эх, это бы еще активижн поняли со своими КАЛофдюти.. в классику типа мв1, мв2, мв3 народа больше играет чем в новинки, только вот ценам у новинок даже на распродаже не позавидуешь.. купил, я тут с месяц назад инфинит варфейр легаси идишн, с ремастером мв1 (ради ремастера и взял) по дешману, а толку то, там вообще матча не найдешь ) в итоге - минус денюшки )
 
стоит вообще брать?
компания норм?(если мультиплеер занется)
 
Онлайн падает в геометрической прогрессии , им ничего не остаётся как за копейки раздавать эту игру, дабы ещё пару копеек выжать из людей. Вообще думаю игра не окупила себя, она не популярна. Сделали на скорую руку думали взлетит. Задумка была не плохая про первую мировую, но с такими багами и недоработками... Все торопятся куда то.
Так это не из-за багов, а из-за клонирования 5-й
Почти ничего нового
 
бф5 будет такой же наверное провальной, поиграл в неё и такие ощущения, будто и не закрывал бф1
 
Онлайн падает в геометрической прогрессии , им ничего не остаётся как за копейки раздавать эту игру, дабы ещё пару копеек выжать из людей. Вообще думаю игра не окупила себя, она не популярна. Сделали на скорую руку думали взлетит. Задумка была не плохая про первую мировую, но с такими багами и недоработками... Все торопятся куда то.

там делать нехуй, лучше уж bf4 возьми там онлайн на порядок больше


Что вы несёте дегроды? :areyoukiddingme:
Жду статистики сравнения со скринами, чтобы решить во что поиграть :kappa:

изи

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

Батла 1 рулит и ссыт на рыло тупарям:5:
 
бф5 будет такой же наверное провальной, поиграл в неё и такие ощущения, будто и не закрывал бф1

Накануне компания Electronic Arts отчитывалась перед инвесторами за первый квартал 2018-го финансового года, который завершился 30 июня, и, разумеется, не преминула упомянуть про одну из своих главных франшиз Battlefield.

В частности, компания подтвердила, что на конец прошлого месяца количество уникальных пользователей Battlefield 1 достигло отметки в 21 миллион человек. Что, между прочим, на два миллиона больше, чем было зарегистрировано на 31 марта.


Провальный провал провалился в провал :7:
 
  • Like
Реакции: kutun
Что вы несёте дегроды? :areyoukiddingme:


изи

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

Батла 1 рулит и ссыт на рыло тупарям:5:
это влияние скидки, через месяц провалится в яму
 
я хуею, как в нее играть то, часов 40 отыграл в 16 году и все блевать тянет.
А вот в 4ке могу хоть целый день в метро стрелять из м320
а мне наоборот сеттинг 1 мировой по каефу а от современности 4ки блевать тянет :6:

газовые гранаты, мммммм :sweetjesusface:
 
Эх, это бы еще активижн поняли со своими КАЛофдюти.. в классику типа мв1, мв2, мв3 народа больше играет чем в новинки, только вот ценам у новинок даже на распродаже не позавидуешь.. купил, я тут с месяц назад инфинит варфейр легаси иди
Что вы несёте дегроды? :areyoukiddingme:


изи

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

Батла 1 рулит и ссыт на рыло тупарям:5:
Я сужу по тому что многие кто купил это, не наиграли и 60 часов пожалели о том что взяли ее. Через неделю пропадает все желание в нее играть. Эта игра помойка сделанная на скорую руку.
Это факт и с этим не поспоришь.