Дроп от ZetaChain и Omnidrome для тех кто получил основной дроп

valoon250

Активный участник
Дней с нами
281
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
-1
Реакции
6
Кто сумел забрать дроп от ZetaChain, смогут себе забрать дополнительный дроп от экосистемы проекта Omnidrome

🔎 Guide по прохождению:
— Переходим на сайт (не рефка) (рефка), подключаем кошелёк с которого забирали токены $ZETA
— Нажимаем на Check Eligibility, забираем доступные токены, они будут в виде NFT
— Теперь нужно перейти в Vote и выбрать любой пул, рекомендую OMNI/ZETA
— Далее, справа в строчке пула, нажимаем на Select и пополняем туда свои токены

Конечно, сама система очень надоедливая, но она работает лишь так. Ровно через 1 день и 7 часов вы сможете забрать свои награды с пула и заклеймить финальную стадию своего дропа от ZetaChain. Получаете вы не OMNI, а veOMNI, они будут в виде NFT (внутри NFT, ваши токены)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    54,3 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Воняет хуйней...
Невздумайте свои кошельки цеплять
 
Воняет хуйнёй у кого хуй в гавне и у того кто тестнет от Omnidrome и Zetachain не делал!!!

Посмотреть вложение 735723

То что это не говно, зета в ДС сами подтвердили,но у меня блядь вопрос,вот клейманул я эту нфт- отдал голос в пул зета/омни а вот клейма через сутки так и нету и даже через неделю тоже нету. А самое смешное что не один чел кто опубликовал не приложил не скрин,не другое док-во. что действительно это работает. Вот и сиди и думай что дальше та делать
 
Воняет хуйнёй у кого хуй в гавне и у того кто тестнет от Omnidrome и Zetachain не делал!!!

Посмотреть вложение 735723

Ну ты сам то дропнул? Нахуй ты сюда закидываешь тему которую не проверил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То что это не говно, зета в ДС сами подтвердили,но у меня блядь вопрос,вот клейманул я эту нфт- отдал голос в пул зета/омни а вот клейма через сутки так и нету и даже через неделю тоже нету. А самое смешное что не один чел кто опубликовал не приложил не скрин,не другое док-во. что действительно это работает. Вот и сиди и думай что дальше та делать
я думаю, если что-то с этого можно было бы поиметь уже в телеге все бы об этом говорили)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrViTh