дроп на 40$ от латокена

Тоисть если 5 друзей не пригласил то ваше нихера не получишь?
 
ага. будильник поставлю лол
ок, псилоид да псилоид реф сходится код, бог с этим, хороший честный человек не пистапол, я пистапол пистапольный,
всё для тебя, чтоб прям сиял от счастья, людям то немного по сути надо порой

теперь по дропу. прошел значит по твоей ссылке. ищу этот латокен биржу так как в боте нет её
ввожу почту яндекс и ничего не приходит. вот и вопрос, яндекс она не ест? ты на какую регал?
 
@MORAX реф ссылка в "не реф"
1610125706843.png
 
ок, псилоид да псилоид реф сходится код, бог с этим, хороший честный человек не пистапол, я пистапол пистапольный,
всё для тебя, чтоб прям сиял от счастья, людям то немного по сути надо порой

теперь по дропу. прошел значит по твоей ссылке. ищу этот латокен биржу так как в боте нет её
ввожу почту яндекс и ничего не приходит. вот и вопрос, яндекс она не ест? ты на какую регал?
Да просто аж кишат бывает не разобравшись.я регал на гугл
 
Да просто аж кишат бывает не разобравшись.я регал на гугл
чё ж ссылку то замаскировал? ты же только что себя в грудь бил, что честный джентельмен и не пистапол?
ну писец, как ты опустился в моих глазах. как так-то можно то было в наглую то вот так? что скажешь теперь?
 
чё ж ссылку то замаскировал? ты же только что себя в грудь бил, что честный джентельмен и не пистапол?
ну писец, как ты опустился в моих глазах. как так-то можно то было в наглую то вот так? что скажешь теперь?
кого я замаскировал? я убрал из рефки лишнее и все
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
теперь по дропу. прошел значит по твоей ссылке. ищу этот латокен биржу так как в боте нет её
ввожу почту яндекс и ничего не приходит. вот и вопрос, яндекс она не ест? ты на какую регал?
На Латокене регался когда-то и вериф проходил, чисто под дропы. Так вот я регался на самой бирже через почту Яндекс и тут в боте ввёл эту же почту, норм все. Другое дело, что квиз не проходится, у меня на 3 вопросе просто все зависло, бот просто тупо не присылает 4 вопрос
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
да не отмазывайся. при чем сдесь вк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так кто должен пруфы предоставить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

видимо я ?ща скину скрин ордера из моего акка латокена и пост из другого сайта
Да, скрин выплаты я и прошу, ну и подтверди что это ты и есть на других форумах - это не сложно, можешь линк на свой профиль под хайд и в профиле у себя написать что ты с мопеда, минут на 10-15 и заскринить. Потом удалишь
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
ХАХАХАХАХ бля рефка выбор без вариантов ахуенная тут лойс тсу
 
нихрена не пойму что это
ебать ты дурака включаешь, ты в обе ссылки свои рефки запихнул, но одну замаскировал под просто сайт и написал не реф. СЛУЧАЙНО так не сделаешь, только вписав текст вручную и добавив в него ссылку
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123 и r3dc4t
Да, скрин выплаты я и прошу, ну и подтверди что это ты и есть на других форумах - это не сложно, можешь линк на свой профиль под хайд и в профиле у себя написать что ты с мопеда, минут на 10-15 и заскринить. Потом удалишь
ну это ж легко, если рефка одинаковая на др бордах - то он, если нет - значит нет
 
  • Like
Реакции: sosisochka
ебать ты дурака включаешь, ты в обе ссылки свои рефки запихнул, но одну замаскировал под просто сайт и написал не реф. СЛУЧАЙНО так не сделаешь, только вписав текст вручную и добавив в него ссылку
не чуди. нах оно мне нужно. я просто скопировал рефку и потом в не реф скопировал ту же рефку и убрал лишнее. обьясни теперь тупому человеку то есть мне как из рефки сделать не рефку по другому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не чуди. нах оно мне нужно. я просто скопировал рефку и потом в не реф скопировал ту же рефку и убрал лишнее. обьясни теперь тупому человеку то есть мне как из рефки сделать не рефку по другому
если скопировать из телеграм бота не реф ссылку то он не направит именно на этот дроп потому что там дропы разные слиты в одном боте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну жду тогда админа. я уже написал что и как я сделал и ничего я там не маскировал
 
Нате не реф: https://latoken.com/promo/yfst-airdrop
И стоит он не 690, а около 200. Ты смотри по чем его покупают, а не продают. На продажу там и по 7к ордера есть. А после дропа он вообще ни чего не будет стоить. Там весь объем на покупку по 10 центов и ниже.
 
Последнее редактирование:
Нате не реф: https://latoken.com/promo/yfst-airdrop
И стоит он не 690, а около 200. Ты смотри по чем его покупают, а не продают. На продажу там и по 7к ордера есть.
спасибо за ссылку. изменил в описании. я как раз и написал сколько она стоит. цена ее 690. ордера ордерами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ау. проделайте то же самое что и я со ссылкой и у вас тоже получится рефка без всяких манипуляций. я же пишу что нах оно мне нужно. маскировать)))
 
Последнее редактирование:
Терпеть не могу когда придираются мол рефка, рефка бля рефка и пена со рта пошла.., накуй быть таким уепаном? не нравится иди момо, че жопу то рвать, стоять как идиот и орать что рефку нашел, на тебя же как на идиота все смотрят, доепался до радио - спой да спой))) Рефка - основа всего бля, не было бы рефок не постили бы свякие ништяки и я бы не заработал пару копеек на хлебушек, так что рефкам быть! А что против - того накуй слать.
 
  • Like
Реакции: veaaa
Терпеть не могу когда придираются мол рефка, рефка бля рефка и пена со рта пошла.., накуй быть таким уепаном? не нравится иди момо, че жопу то рвать, стоять как идиот и орать что рефку нашел, на тебя же как на идиота все смотрят, доепался до радио - спой да спой))) Рефка - основа всего бля, не было бы рефок не постили бы свякие ништяки и я бы не заработал пару копеек на хлебушек, так что рефкам быть! А что против - того накуй слать.
Ну давай тогда все будут постить рефки и хуй класть на правила раздела. Хули, хлеб есть и в баньке попарится можно
1610129387055.png
 
  • Like
Реакции: Occultist
Терпеть не могу когда придираются мол рефка, рефка бля рефка и пена со рта пошла.., накуй быть таким уепаном? не нравится иди момо, че жопу то рвать, стоять как идиот и орать что рефку нашел, на тебя же как на идиота все смотрят, доепался до радио - спой да спой))) Рефка - основа всего бля, не было бы рефок не постили бы свякие ништяки и я бы не заработал пару копеек на хлебушек, так что рефкам быть! А что против - того накуй слать.
Терпень не могу когда в общественном месте запрещают курить, курит бля курит и пена со рта пошла.., накуй быть таким уепаном? не нравится иди мимо, че жопу то рвать, стоять как идиот и орать что курит в общественном месте, на тебя же как на идиота все смотрят, доепался до радио - спой да спой))) Курево - основа всего бля, не было бы курева не курили бы свякие ништяки и я бы не заработал пару копеек на хлебушек, так что куреву быть! А что против - того накуй слать.