Dreamoflife.com - заработок на просмотрах

Nekich2

Участник
Дней с нами
1.154
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
6
Смотрим видео и зарабатываем.
Регистрируемся - Реф https://dreamoflives.com/referral-token/c9fx8P6N Не реф - https://dreamoflives.com Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX). Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.
Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео. Пока только Sol, проект новый только запустился.
В описании указано, что будут добавлены и книги.
Пруфы вывода
 

Вложения

  • IMG_0107.jpg
    IMG_0107.jpg
    118,4 KB · Просмотры: 109
а куда там нажимать что бы вывести? :) кошельки добавил, а выводить хз как :( объясни тупому)
 
ТС.ты хоть бы написал как вывод происходит до скольки нужно на смотреть?
 
оплата начисяется за минуту но нужно полностью досмотреть. Заработок растет в соответствии с вашим стажем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы посмотреть сколько вы заработаете за просмотр видео, возле него нажмите детальнее. Советую просто включить в одной вкладке видео на 2-3 часа и выключить звук там. можете дальше заниматься своими делами
 
Последнее редактирование:
оплата начисяется за минуту но нужно полностью досмотреть. Заработок растет в соответствии с вашим стажем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы посмотреть сколько вы заработаете за просмотр видео, возле него нажмите детальнее. Советую просто включить в одной вкладке видео на 2-3 часа и выключить звук там. можете дальше заниматься своими делами
нечего не приходит :mad: ты можешь объяснить как происходит вывод?
 
Чё т сайт не грузится
 
Мне ответили саппорте что Выплаты почти сразу сами приходят на внешний кошелек. Для того чтобы маленькие транзакции соланы поступали на кошелёк, на нём уже должно быть некоторое минимальное количество соланы. И Кошелёк солана должен быть обязательно на блокченйе солана) а кто то может объяснить мне там много адресов solana какой из их на блокченйе солана? я просто хз на какой скидывать solana у меня Trust. Спасибо
 
Мне ответили саппорте что Выплаты почти сразу сами приходят на внешний кошелек. Для того чтобы маленькие транзакции соланы поступали на кошелёк, на нём уже должно быть некоторое минимальное количество соланы. И Кошелёк солана должен быть обязательно на блокченйе солана) а кто то может объяснить мне там много адресов solana какой из их на блокченйе солана? я просто хз на какой скидывать solana у меня Trust. Спасибо
Бляха я забыл сказать(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так же готовится прямо сейчас новый вид заработка, как будет что известно, напишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выведет, они кошелек пополняют раз в 1-2 дня
Проверяйте кошелек. Мне оплата за 2 дня пришла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще выплата пришла. проверяйте кошелек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DarkC0met
не кто не в курсе когда эта шляпа снова начнет работать ? три дня технические работы , или уже скам .