Дота плюс с твинов

Craftic

Опытный
Дней с нами
2.409
Розыгрыши
3
Сообщения
250
Репутация
10
Реакции
324
Какой лвл нужен для передачи гифта дота плюс с акков?(за покупку артефакта лежит хуеву туча акков с дотой плюс)
Как быстро его апнуть?
Какую ещё ебалу там стоит ожидать?
Заранее спасибо.
 
лвл хз, но друг которому ты даришь дота+ должен быть у тебя в друзьях минимум месяц
 
Это то понятно, а вот лвл я хз какой и как узнать
какой лвл, если GUARD STEAM через телефон на аккаунте не установлен минимум год у тебя аккаунт в друзьях должен быть. Привязывай все аккаунты и STEAM GUARD мобильный ставь. Месяц жди и отправляй
 
какой лвл, если GUARD STEAM через телефон на аккаунте не установлен минимум год у тебя аккаунт в друзьях должен быть. Привязывай все аккаунты и STEAM GUARD мобильный ставь. Месяц жди и отправляй
При чем тут вообще гуард дядь, который есть абсолютно на всех акках и твинах? я спрашиваю про лвл в первую очередь.
 
При чем тут вообще гуард дядь, который есть абсолютно на всех акках и твинах? я спрашиваю про лвл в первую очередь.
Главное что нужно это моб.аутентификатор и в друзьях 30 дней , остальное не важно
Не давно перекидывал подарком шмотки с 1 аккаунта, на котором не было мобилы, включил и через пару часов перекинул
Также перекидывал шмот с полностью нулевых аккаунтов без 1 игры
 
При чем тут вообще гуард дядь, который есть абсолютно на всех акках и твинах? я спрашиваю про лвл в первую очередь.
плевать в стиме на лвл, если гвард через мобилу не включен ничего ты не передашь. я тебе вот за что говорю
 
плевать в стиме на лвл, если гвард через мобилу не включен ничего ты не передашь. я тебе вот за что говорю
он не про лвл стима вася...в доте сделали уже давно что кол0во подарков зависит от уровня твоего акка в доте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой лвл нужен для передачи гифта дота плюс с акков?(за покупку артефакта лежит хуеву туча акков с дотой плюс)
Как быстро его апнуть?
Какую ещё ебалу там стоит ожидать?
Заранее спасибо.
кароче на 1 лвл 1 раз в 24 часа можно отправить подарок...ну как раз таки тебе это и надо
 
он не про лвл стима вася...в доте сделали уже давно что кол0во подарков зависит от уровня твоего акка в доте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кароче на 1 лвл 1 раз в 24 часа можно отправить подарок...ну как раз таки тебе это и надо
upload_2019-2-12_17-24-6.png


Даж хз шо сказать, но лвл второй.
 
Припоминаю. Вроде как 4-5 лвл надо. Но так как там трофей уровня апаеться в промежудке с 3 по 4 лвл, тебе сразу даст 5 лвл. А на 5 лвл 100% 1 подарок в 24 часа.
Все же если застрянешь на 4 лвл, можно скачать старый клиент игры и прописав пару команд в консоль пройти квест на добивание 80 крипов - дают 1 уровень(гугли как). Но как я помню это нихера не решает по времени из-за описаной выше ситуацыи с трофеем.

П. С. Уже точно не помню, могу чтото путать. но на 5 лвл 100% работает, такчто качайся до 4 лвл, а там решай как апать 5й
 
  • Like
Реакции: Craftic