Доступ к ТНТ премьер на 365 дней за 1 рубль

Скажите какой вид номеров использовать в аренде
 
Подключил.Правда, хз, зачем :5: Iptv хватает

Кстати, с подпиской от Магнита не активируется
 
Кстати, с подпиской от Магнита не активируется
У меня активировалась. Сначала надпись выскочила "обратитесь в техподдержку", а через полминуты исчезла и подписка подхватилась.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и Oceanus
У меня активировалась. Сначала надпись выскочила "обратитесь в техподдержку", а через полминуты исчезла и подписка подхватилась.
очень странно. Мне так и написало, что с текущей подпиской не активируется. Может, надо было продление отключить в начале, хз
 
очень странно. Мне так и написало, что с текущей подпиской не активируется. Может, надо было продление отключить в начале, хз
Фиг знает, возможно у меня магнитовская закончилась уже, точно делал ее на этом номере.
 
На компе/телефоне можно активировать? Или только на телеке?

приложение не обязательно качать?
 
  • Like
Реакции: Carb
На компе/телефоне можно активировать? Или только на телеке?

приложение не обязательно качать?
Активируется через браузер или в телеке, в приложении некуда промик вводить вообще)
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Спасибо активировал
 
Активировал через браузер телефона. Благодарю!

как автопродление отключить - просто отменить подписку?

на сколько устройств можно входить с одного акка?
 
  • Like
Реакции: Carb
Активировал через браузер телефона. Благодарю!

как автопродление отключить - просто отменить подписку?

на сколько устройств можно входить с одного акка?
Просто отменить. Правда карта у них в памяти все равно остается.

шщг.png
 
еще работает? ввожу код из смс, 1р списывают, крутится обновление списка карт, потом снова перекидывает на ввод промика, подписки не появилось
 
еще работает? ввожу код из смс, 1р списывают, крутится обновление списка карт, потом снова перекидывает на ввод промика, подписки не появилось
Подожди пару минут ничего не делая и все активируется)
 
Зайди в подписки мб уже подключили
ну я уж не совсем нуб, смотрел естественно) Мне интересно работает сейчас код и что-то с моим основынм акком или у всех так?
 
ну я уж не совсем нуб, смотрел естественно) Мне интересно работает сейчас код и что-то с моим основынм акком или у всех так?
только что активировал, всё работает,
кстати с карты рупь не списался, ошибка пишет(карта заюзана сильно), но подписка активировалась.
 
  • Like
Реакции: eror
годнота
 
активировал. жаль,что из спортивных только 2 канала...
 
  • Like
Реакции: Dimyan