Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
подскажите,как быть
AZ984712634CN
вроде показывает что доставлено, но при этом в отделение укрпошты нету
 
на новой почте проверь
новая почта кажет
Некоректний формат номера накладної. Номер повинен починатися з цифр 5, 2 або 1 -переконайтеся в правильності введення номера
 
новая почта кажет
Некоректний формат номера накладної. Номер повинен починатися з цифр 5, 2 або 1 -переконайтеся в правильності введення номера
Оно шло через укрпочту и уже получено . Но тут трек неотслежка по сути, так как не указан адрес почты в конечной точке . И это это был левый трек. Открой спор по причине: Посылка не пришла. Обновление не доступно, должно проканать по идее))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне подскажите что делать , купил батарею на старт. А он гад тянет уже 10 дней. Висит вот в таком статусе, см на фото.
 

Вложения

  • IMG_20191223_194422_548.jpg
    IMG_20191223_194422_548.jpg
    135,9 KB · Просмотры: 59
таже самая тема
LP00155606769146 → SA092005678EE
мист- не найдено,в отделение укрпошты нету
 
вручено в Славянске , 20.12 Где ты находишь таких кидал ?
в том то и дело, что нету в отделении по месту) там тетка знакомая,и знает,что все что исковеркано приходит для меня,смотрели в их базе, нет и небыло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и до кучи , тоже самое и с этой
LP00159008094316 → SA091293607EE
 
в том то и дело, что нету в отделении по месту) там тетка знакомая,и знает,что все что исковеркано приходит для меня,смотрели в их базе, нет и небыло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и до кучи , тоже самое и с этой
LP00159008094316 → SA091293607EE
Все равно какая то почтальонша выписала квитанцию под подпись и закрыла заказ. Так ты не про то подумал, это не на тебя посылка была , а на другого человека была полностью. Тебя прод кинул просто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так подожди, ты из Славянска ? Ведь конечный пункт Славянск по одному треку.
 
Все равно какая то почтальонша выписала квитанцию под подпись и закрыла заказ. Так ты не про то подумал, это не на тебя посылка была , а на другого человека была полностью. Тебя прод кинул просто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так подожди, ты из Славянска ? Ведь конечный пункт Славянск по одному треку.
ну так ехала же в мой город,и в мое отделение)
и на укрпоште знают,что если приехало что то на имя mr ivan pterov123qwert это мое
 
ну так ехала же в мой город,и в мое отделение)
и на укрпоште знают,что если приехало что то на имя mr ivan pterov123qwert это мое
Узнай кто получил и когда , пускай предоставят квитанцию. Странно однако есть 2 варианта , что тут было :
1 Почтальонши решили, что ты их уже зае..л и настала пора делится
2 Прод дал трек другого человека с твоего города .
Ты можешь узнать кто получал, хотя это 100 не ты был , думаю продавец что то нахимичил
 
  • Like
Реакции: DECONSTRUCTIONIST
Подскажите, а для РБ треки типа AS-CN где искать, сдек??
 
Шоколадки из офиц стора безтреками UT.....CN доходят? То что отправили Сдеком давно пришли, а безтреки отметились на Urumqi delivery bisness center и пропали уже 2 месяца как. Заказывались не одновременно
Ни одной UT не получил с октября по сей день, с десяток 18650 и другие ..
 
  • Like
Реакции: egorka555
Ни одной UT не получил с октября по сей день, с десяток 18650 и другие ..
Тоже такая хрень с UT не доходят в Украине , у одних был левый скорее всего трек , так как показывало только движ по Китаю , и когда попадал в аэропорт. А один был даже сказано , что прилетел в страну назначение, прод ещё продлевал защиту и все равно нихрена не прошло. Чё это за муть с этими UT?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помню батарейки ещё шли UT-шкой через Белорусь, Польшу и все равно ничего не дошло. Это что заведомо левые треки UT отправляют ?
 
подскажите,как быть
AZ984712634CN
вроде показывает что доставлено, но при этом в отделение укрпошты нету
Две таких пришло, после такого статуса (доставлено, POD), через пару недель кидали в ящик. РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UR********CN вот с таким треком кто-то получал посылки? Уже и сроки все вышли, а на сайтах отслеживания вообще пишет средний срок 150 дней, неужели такое возможно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато добивку прислали. :troll:
 

Вложения

  • 20191227_001427.jpg
    20191227_001427.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 45
Клей супер момент и батарейки 2032 стреком UToooooCN где то пару месяцев назад отправлены, нету.
 
Ни одной UT не получил с октября по сей день, с десяток 18650 и другие ..

То есть получается отправка с эти треком это фейк? Пока не встречал людей, получивших пакет с таким треком:6:
 
То есть получается отправка с эти треком это фейк? Пока не встречал людей, получивших пакет с таким треком:6:

Чуши не несите, безтрек это обычный.

Клей супер момент и батарейки 2032 стреком UToooooCN где то пару месяцев назад отправлены, нету.

И супер-клей, и батарейки этим же треком получил.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
То есть получается отправка с эти треком это фейк? Пока не встречал людей, получивших пакет с таким треком:6:
Украина. Все почти уже по приходило с такими треками, ни одного не пропало