ДОРОГО беру digital ocean

sellingcloudbuy

Участник
Дней с нами
1.085
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
4
Куплю digital ocean
Россию не беру
Также возьму azure pay as you go
Digital ocean с портом 650р на странах кроме России открыт
Digital ocean без порта 350р
Azure pay as you go 350р
Согласен на гаранта
Беру много каждый день
Telegram @erlan2033
 
  • Like
Реакции: fesvh
Продала два аккаунта, проверил быстро и сразу все оплатил! Рекомендую)
 
все четко, проверка и оплата моментальная
 
Немного поработали с ТС по Azure. Все отлично, посмотрел - проверил - оплатил. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество с ним.
 
ТС платит, работать можно!
 
Будьте осторожны и копируйте ник телеги в теме, иначе есть скамер.

Буква Л и буква И (англ большая) одинаковы.
 
ТС сам в арбитраже висит 👨🏻‍✈️
Слушай, я вот читаю твои сообщения и ощущение, что ты готовишь акк к скаму. Стараешься весь из себя быть через чур правильным. За 13 дней умудрился нафигачить 91 сообщение. И причем часть просто бестолковые.
А теперь к вопросу о твоем сообщении. Выше чел написал, что у ТС есть фейк и надо быть аккуратным. Ты оставляешь своей бестолковый отзыв, что ТС сам в арбитраже. У тебя что с головой? Арбитраж висит именно по этой теме. Если ты этого не знаешь, не смотришь жалобы, не работаешь с людьми (а ты за 13 дней не можешь нормально работать с людьми), то может лучше просто тупо промолчать? Меня ТС порой бесит тем, что я его жду. Но он всегда платил. В арбитраже на скринах какой-то хрен у которого даже авы нет. Да и как выше было написано, там буква другая, которая схожая. Не защищаю ни ТС, ни того кто арбитраж написал и попался на фейка, если честно похер на обоих. Вопрос к тебе. Х*ля ты в каждой жопе затычка?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Heyyyyyy и janu03201
ты походу тоже усердно готовил акк к скаму, до сих пор ждёшь крупную рыбу)))
Боже. Не пиши мне больше. Да я жду супер крупную рыбу. Ок. Утешил твоё самолюбие? На этом закончили.
 
Боже. Не пиши мне больше. Да я жду супер крупную рыбу. Ок. Утешил твоё самолюбие? На этом закончили.
религия не позволяет кнопку игнора нажать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Боже. Не пиши мне больше.
боже. я тебе пару сообщений написал, которые по количеству текста раз в десять меньше твоего предыдущего.
 
Последнее редактирование: