DonationAlerts сосите бибу

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.264
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Короче, у меня не осталось бабла, попросил друга из Канады скинуть 10$. Он сказал: "Окей" и скинул через DA, ибо напрямую с его кредитки не кидается, а регаться на разных сервисах ссыт. Я дал ссылку на DA, перевод сделан, и хуяк, в ночь вывода пишет ошибку: "Мы заподозрили ваш аккаунт и заблокировали счет временно". Я ранее уже выводил примерно 2к рублей, на этот раз было 750 рублей. Написал в Тех поддержку, а там спрашивают скрин твич акка, я подрисовал стату, они попросили подождать пока старший модератор проверит аккич. Старший написал ночью, спросил с какой целью был сделан перевод, я такое нахуй сочинил, прям как Лев Толстой, потом пошел спать. Просыпаюсь утром, бабки поступили на счет Qiwi. По кайфу. Я нихуя не стримлю, наебал DA, уебищная контора пи***асов(осуждаю). Спасибо всем за внимание.
 
так не работает нормально донаталерс, я себе так с палки выводил
 
так не работает нормально донаталерс, я себе так с палки выводил
Че и сколько в итоге ? Комиссия какая есть ? с 10000 сколько комиссии уйдет ? Что бы с палки через ДА перекинуть в на карту тиньки например
 
Че и сколько в итоге ? Комиссия какая есть ? с 10000 сколько комиссии уйдет ? Что бы с палки через ДА перекинуть в на карту тиньки например
друг с кредитки кидал 800, мне на счет DA пришли 744, вывод на киви 733 пришло. Выводы на карту РФ % + 25 рублей у DA
 
Твой друг через ба вбил?)))
 
Че и сколько в итоге ? Комиссия какая есть ? с 10000 сколько комиссии уйдет ? Что бы с палки через ДА перекинуть в на карту тиньки например
А в чём проблема палку привязать к карте и вывести напрямую? У меня сбер привязан к палке, вывожу напрямую без всяких вопросов.
 
А в чём проблема палку привязать к карте и вывести напрямую? У меня сбер привязан к палке, вывожу напрямую без всяких вопросов.
вроде верификация карты занимает пару дней(а так хз). Мб ему нужно прям позарез)
 
Че и сколько в итоге ? Комиссия какая есть ? с 10000 сколько комиссии уйдет ? Что бы с палки через ДА перекинуть в на карту тиньки например
там копейки комсы, но там блочат деньги, если нет стрима, отмыв идет через них думают
 
там копейки комсы, но там блочат деньги, если нет стрима, отмыв идет через них думают
у меня не было стрима вообще, 750 рубликов удалось вывести). Мб можно фейк стрим запустить и во время стрима скинуть бабло.
 
у меня не было стрима вообще, 750 рубликов удалось вывести). Мб можно фейк стрим запустить и во время стрима скинуть бабло.
возможно, но мне блочили ждал по 2 дня