Долго искал способ дешево звонить и нашел )

igroman21

Участник
Дней с нами
943
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
В общем стал клиентом одной сетевой компании, а у них для всех клиентов и партнеров предлагается спец тариф МТС. Полный безлимит на все телефоны сотовых операторов по РФ и даже стационарные. Специально за это уточнял.
Роуминг и международные звонки тоже есть. Но что еще порадовало так это безлимит на КИНО..
Стать клиентом можно бесплатно. У меня есть рефералка.
Получить тариф можно за 765 руб./мес.
Если взять тариф ультра от МТС то он стоит 1800 руб./мес. за 3500 минут. То есть безлимита уже нет.
Подстава? Развод?

Нет! Позвонил и выяснил. Компания просто создала партнерство с МТС и им доплачивает за клиентов, которые подключились к сетевой компании.
Понятно, что это заложено в стоимость услуг и продукта компании, но во первых никто не обязывает пользоваться, если не хотите подарки и кешбек, а во вторых если подключат спец тариф МТС ну пусть 100 тыс. человек, а раскинут сумму на на 5 млн человек, то это выгодно всем, поэтому МТС спокойно может предложить спец.тариф.

Еще можно сохранить номер или заказать новую симку.

Лично я увидел халяву, так как сижу на тарифище и за 600 минут плачу 450 руб. Минуты улетают. Докидываю еще 400 руб. в месяц, но не всегда докидываю. поэтому и взял такой тариф.

А тут безлимит и всего за 765 руб.

Прикреплю картинку с тарифами, чтобы не подумали что загоняю тут

скрин тарифы.jpg

Кому тоже хочется халявы?
 
Идешь в МТС, с любым другим оператором связи (теле2,мегафон,билайн) Говоришь у вас есть специальный тариф если переходить со своим номером, Все, они тебе дают симку за 200 рублей, номер твой перейдет через 8 дней на эту симку и вуаля, мы платим за тариф 200 в месяц за 25гигов 1500 минут и1000 смс, социалки бесплатно. Вот это я думаю халява.
 
Билайн, безлимитный интернет, 300 смс, 1500 минут по всей планете, 600р в мес.
 
смысле 200? Это они типа абонета не хотят потерять? Да им пофиг.
Прикинь миллион человек по этой схеме обратятся?
Явно есть какие то условия.
Кто то же должен компенсировать потери
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че за тариф?
 
Симка на физика или на юрика?
Сколько стоит смена тарифа и сколько по времени?
И опять же, когда компания отлетит - все тарифы схлопнутся..
 
Без разницы.
Со своим можно.
Компания если отлетит, то и пофиг.
Выберите другой тариф. Номер то останется
 
Как тебе такое ?
88B97FCA-D394-4563-867F-2FE839CF1DE5.jpeg

76E3B427-37D2-424E-9235-254AA4162DF5.jpeg
 
Видно же - Мегафон.