Договорной матч по дота 2

fazeeeScam

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.540
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
4
Реакции
8
Пока пауза на The International 11 в СНГ организовали 322 турик Last-Last Chance. Турнир от бука, некоторые матчи чистые договорнячки.

Есть инфа от знакомого на один из матчей, 100% проход, ошибки быть не может. Кому интересно пишите в ТГ. Возьму 3 человека на послеоплату. Наперед мне платить не нужно, только после захода. Места ограничены, одно из условий организатора.

 
Три человека туда , три человека сюда, у одних прокатило ,заебись ,оплатили, у других нет, ой блять меня наебали и т.д и т.п
Знаем мы эти сказки
 
2 места осталось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруфы, статистику отправляю в лс по запросу.
 
Последнее редактирование:
Три человека туда , три человека сюда, у одних прокатило ,заебись ,оплатили, у других нет, ой блять меня наебали и т.д и т.п
Знаем мы эти сказки
Будто в 2012 вернулся
2 места осталось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруфы, статистику отправляю в лс по запросу.
Модератору на проверочку свой предикт отправь
 
Будто в 2012 вернулся

Модератору на проверочку свой предикт отправь
Это не предикт, это информация. Понимаю ваше отношение к этому, но в киберспорте, особенно в тир 3, есть 322 как бы вы этого не хотели отрицать.

Вот, кстати, человечек который дает прогнозы тоже высказал свое мнение по поводу этого турнира.
1666619005230.png
 
Это не предикт, это информация. Понимаю ваше отношение к этому, но в киберспорте, особенно в тир 3, есть 322 как бы вы этого не хотели отрицать.

Вот, кстати, человечек который дает прогнозы тоже высказал свое мнение по поводу этого турнира. Посмотреть вложение 514323
Я знаю что на тир 3 сцене много 322, но о них знают единицы связанные с командами, если инфа расходится, буки просто делают возвраты)
А схема с продажей договорянков из 2010 года, когда ты набираешь 2 группы и даешь им разные исходы на послеоплату , в надежде что половина тебе что-то заплатит)
 
Я знаю что на тир 3 сцене много 322, но о них знают единицы связанные с командами, если инфа расходится, буки просто делают возвраты)
А схема с продажей договорянков из 2010 года, когда ты набираешь 2 группы и даешь им разные исходы на послеоплату , в надежде что половина тебе что-то заплатит)
Я услышал твоё мнение, спасибо. Группа будет одна. И всего 3 человека. После захода ставки отправлю сюда результат. И те кто буду со мной работать тоже напишут. Никакой мысли разводить людей не преследую. Этой информацией действительно владеют единицы, и поэтому я взял 3 своих БК и с них проставлю, так же возьму ещё 3 человека и не более, дабы не вызвать подозрение у БК. Никакого прогруза колоссального не будет. Работаю уже не первый раз, отзывы имеются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 место
 
Последнее редактирование:
а чё там по International?)
 
Интересно какой умный человек доверил тебе эту инфу, если ты тут же пошел ее людям продавать. Тебе важнее 50-100$ поднять с людей, чем свои ставки расчитать? Если представить конечно, что это все правда. Жаль тех, кто поверит
 
уже знаешь кто на интике победит? Договорняк однозначно
 
Игра успешно завершилась в нашу пользу. К сожалению, согласилось 2 человека на послеоплату, после того как я отправил им матч, они просто удалили переписку) Ничего, я хотел лишь дополнительно подзаработать. Будет опыт, что здесь ни у кого нету доверия и никто не готов честно работать.

Удачи, тему можно закрывать.
 

Вложения

  • 1666683477897.png
    1666683477897.png
    19,2 KB · Просмотры: 273
Самый лучший перекуп на свете)
Взял купил у другого человека прогноз, скопировал его текст и пытается тут клиентов на перепродажу найти) Гений!
 
  • Like
Реакции: Artegor_Nexus
4C970BFE-EAA4-40C4-B3FC-A47F121383BC.jpeg

Кстати вчера на этом турике поймал
 
Еще раз удивляет какие долбоебы на этом форуме) свои паспорта готовы кидать ради трех копеек, а реальные доги не берут:wink:
 
Еще раз удивляет какие долбоебы на этом форуме) свои паспорта готовы кидать ради трех копеек, а реальные доги не берут:wink:
Где же ты раньше был) Ну их понять можно, людям которые далеки от этого и знакомы с догами только под видом скама, верить не будут и их очень сложно переубедить. Возможно, нужно завоевать какое то доверие сначала, но это не точно). Такие матчи раз в пол года, упустили свою возможность. Ничего, в след раз как будет информация, напишу сюда, может появится кто то, кто готов будет реально поработать уже отталкиваясь хотя бы от этой темы.
 
Так покажи сколько поставил, иначе слова веса не имеют. Высокий кеф и на инте поймать можно, что толку. Раз ты знал, что это дог, значит и поставил не 100 рублей.
 
Так покажи сколько поставил, иначе слова веса не имеют. Высокий кеф и на инте поймать можно, что толку. Раз ты знал, что это дог, значит и поставил не 100 рублей.
Да это перекуп успокойся) Купил прогноз перепродал, даже возможно сам не ставил.
 
Смотрел тот матч с хелзами, они почти проиграли, но там чел отдался с рапирой просто так и там уже дело времени