Добываем много полезного с одноразовой почты

эта вин. нашел акк с 288 часами доты и внезапно с имморталкой на магнуса. Остальное не передаваемо. Ничего другого нет. забавно)

выбросил, даже года нет(
 
все
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    48,7 KB · Просмотры: 405
продам аккаунт с кс сорс 2008 год.
и продам акк с джаст коз 3. :)
 
аккаунты без аватарок стоит проверять или они все пустые? сколько не проверял ничо нету ..отпишите находили ли вы что то на таких аккаунтах?
 
аккаунты без аватарок стоит проверять или они все пустые? сколько не проверял ничо нету ..отпишите находили ли вы что то на таких аккаунтах?
как минимум там нет инвентаря. есть большой шанс что акк кто то зарегал и даже не зашел.

если повезет - там могут быть игры (создаешь профиль, лезешь в игры)

аналогично с оооочень маленьким шансом может быть такое, что это акк старый 2003 года, например. Пока самый старый что я нашел - 2008 гоод.
 
  • Like
Реакции: OpDuHaToP
ЛОЛ !!!! Кто из вас постарался ? :D
Без имени-3.png

P.S. Логин: sthaie
 
nhjkjkj
 

Вложения

  • nQexMOygbww.jpg
    nQexMOygbww.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 319
П,Ы,С,Ы! ПРОДАМ АКК С ДЖАСТ КОЗ 3!!!
продам аккаунт с кс сорс 2008 год.
 
--Ссылка удалена--

Хороший акк нашел еще вчера, сегодня уже КТ повесили)
 
--Ссылка удалена--

Хороший акк нашел еще вчера, сегодня уже КТ повесили)


п
ппппхпхххх


так елки. 30 часов не заходил чел. и ты резко все поменял. у меня 60 суток чела небыло. вот тут реально не дадут бан)

а другого больше 5 лет небыло)
 
п
ппппхпхххх


так елки. 30 часов не заходил чел. и ты резко все поменял. у меня 60 суток чела небыло. вот тут реально не дадут бан)

а другого больше 5 лет небыло)
Да хуй с ним) если восстановит, то получит урок, что не стоит в таких местах регистрироваться, если нет тогда сплавлю куда-нибудь)
 
Мне попался с l4d2 и ещё та пару игр платных......общая сумма 1700р. Последний вход в игру был 8 месяцев назад.
 
Мне попался с l4d2 и ещё та пару игр платных......общая сумма 1700р. Последний вход в игру был 8 месяцев назад.
такое ощущение что пишет какой то бот, чтобы искусственно подогревать интерес к теме,
как вы сука находите блять такой жир, обида ебаная:yuno::okay:
 
  • Like
Реакции: Джун
такое ощущение что пишет какой то бот, чтобы искусственно подогревать интерес к теме,
как вы сука находите блять такой жир, обида ебаная:yuno::okay:
не обижайся могу акк 5 лет отдать (с кс сурс)
 
  • Like
Реакции: rohypnol