Добавляйтесь в Steam (F1N)

F1N

Guest
Вернул акк, который за 60$ месяц назад продал, ибо бабки, которые я получил на палку, у меня заблочены. Добавляйтесь http://steamcommunity.com/id/TheF1N.

P.S. Дабы не рофлили, VAC висит на Call Of Duty. Суппорты снимут скоро.
P.S.S. Приму всех пачкой, т.е. за один раз. Не отменяйте заявки.
 
Последнее редактирование модератором:
п.с. можно название фона ?
 
ФИНляндия над обмыть такое репкой;)
 
А зачем тебя собственно добавлять?
 
А зачем тебя собственно добавлять?
Ты так сказал, будто не доволен этим. Не хочешь - не добавляй. Я же не приказываю и не угрожаю банами. Просто у меня было куча контактов в стиме с сайта, но теперь они все удалились.
 
Я бы не принимал оплату палкой, но хорошо, что ты все вернул. Я смотрю ты уже в арме)

Слушай, я вот недавно ее купил (combinaided по дешевке) установил дейзи, захожу — а там пиздец. Нихуя не понятно. Как вы в это играете :D

И я вот заметил, эту версию больше предпочитают, чем новую, Standalone. Почему?
 
Я бы не принимал оплату палкой, но хорошо, что ты все вернул. Я смотрю ты уже в арме)

Слушай, я вот недавно ее купил (combinaided по дешевке) установил дейзи, захожу — а там пиздец. Нихуя не понятно. Как вы в это играете :D

И я вот заметил, эту версию больше предпочитают, чем новую, Standalone. Почему?
Хз. Я терпеть не могу Arma DayZ. Больше Standalone нравится, но я в него не играл полгода где-то. Всё жду, пока лагать перестанет. Со временем мой фпс увеличивается. Если год назад было от силы 30, то полгода назад было стабильно 35-40.
 
Хз. Я терпеть не могу Arma DayZ. Больше Standalone нравится, но я в него не играл полгода где-то. Всё жду, пока лагать перестанет. Со временем мой фпс увеличивается. Если год назад было от силы 30, то полгода назад было стабильно 35-40.
Говорят еще, мол, стандалон забросили...
 
Говорят еще, мол, стандалон забросили...
Не забросили его. Там обновы только так выходят. Я перестал играть, когда полтора гига обнова была. Мне её было лень качать и я забил. В начале 2016-го (зимой) движок обещали нормальный поставить и пофиксить лаги с багами.
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
Не забросили его. Там обновы только так выходят. Я перестал играть, когда полтора гига обнова была. Мне её было лень качать и я забил. В начале 2016-го (зимой) движок обещали нормальный поставить и пофиксить лаги с багами.
в начале 2016 вместе с новым движком её обещают в стадию беты перевести... а это (как бы) должно о многом говорить. где-то читал, что официальный источник анонимно заявил, что сейчас ведётся активный допил движка нового, и его жёсткий закрытый (тайный) альфа тест, и все эти обновы, которые выходят 3 последних месяца, вводятся уже не для текущего движка, а для нового, т.е. они хотят прямо с ходу с выпуском нового движка заявить, мол это бета... правда это или нет, хорошо или плохо - сказать не могу, т.к. уже ничего не жду... выйдет - буду рад, нет - хер я когда куплю игры от богемы и с авторством любой игры, где есть Дин Холл.
 
официальный источник анонимно заявил
Само себе противоречащее предложение. А на игру не забили. И забивать не собираются. Такие бабки гребут большие, что это не выгодно. Им допиливать выгодно, ибо столько народу придёт на готовую игру, что они от этого только выйграют.