до -70% на всю продукцию Zewa в Магнит

Подскажите скидка весь сек или на единицу товара? Забрал на 70% около 2 ночи. Спасибо DanPer
 
Не стал жадничать и забрал с обоих акков по 60%. Ох и закуплюсь двухслойной на все деньги!
 
Закончилась скидка на 70
 
Полотенца вернула, почему-то на них скидка не прошла, видимо просмотрела жёлтый ценник.
А в чеке они указаны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И че делать?
1604732776726.png
 
Последнее редактирование:
Спасибо, прошел и тоже 70,% закончились.
 
Скидка 70% закончилась. Не делайте репост, забирайте 60%.
 
70% закончились. на 60% как-то можно забрать, если репост уже сделан или с другого акка проходить заново только?
 
На айфоне не открывается? Не пойму, со вчера не могу открыть
 
На айфоне не открывается? Не пойму, со вчера не могу открыть
У меня вчера тоже не запускалась. Сегодня утром нормально все работало. Сейчас опять тоже не заходит
 
А сумму со скидкой до оплаты показывает?
Только на экране, я вчера сначала в мк попробовала, а там почти всё было со скидкой. Я отменила покупку и удалила купон, но потом его не проверяла, может быть он сгорел.
А потом, с другим купоном, я в обычном магните частичный возврат делала уже после оплаты. Деньги за возврат вернулись обратно на карту.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Приложение не работает больше?
 
а я не стал жадничать , взял только одну упаковку со скидкой 132 руб ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вот интересно, тут чеки выкладывают со скидками 3000 и больше руб. А можно фото купленного товара вылажить. По моему не во всякий багажник войдет такая покупка , только минивен поможет
 
Последнее редактирование:
Так я на 70 прошла, написали, прости, купоны на 70 закончились. Другого номинала не нахожу
Пздц что за люди, им никто ничего не должен, это всего лишь акция со своими правилами, а они начинают визжать ДАЙТИИ ХОТЬ КАКОЙТО ПРОМОКОД ЗА ВАШУ ДОЛБАНУЮ ИГРУУУУУ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь вообще наглый вопрос. А баллы при этом с карты можно списывать?
Можно
 
  • Like
Реакции: abf