[до 21 декабря] Техника из Германии (ComputerUniverse)

Amidamaru

Участник
Дней с нами
2.090
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
1
Реакции
18
Здравствуйте, оформлю заказ любого товар с сайта computeruniverse. Сейчас оформляю общие покупки перед нг. Есть байер из Германии который может привезти заказ в течении 3-5 дней с момента заказа (только в Москву), регионы не могу сказать уже, будет зависеть от логистической фирмы что вы выбирете.
Работа по полной предоплате, заказы будут оформляться сегодня, завтра и крайний 21го числа.
Писать в тг: @am1damar

Пишите что хотите приобрести, соориентирую по ценам, потому что будет чуть отличаться от цен на сайте в большую сторону (из-за конвертации).
Также по возможности личная встреча (онли Москва) когда товар прибудет.
 
Будьте осторожнее и работайте исключительно через гаранта, велика вероятность что акк был куплен)
1671105229245.png
 
  • Like
Реакции: Botan626 и creative36rus
Давай за отзыв замутим чего-нибудь ?
 
Да понимаю выглядит как скам, по фактам. Был бы готов работать через гаранта но на небольшие покупки (потому мой бюджет ограничен). Просто буквально не смогу заказать что-то крупное на свои деньги. Я от инвойса получу только в районе 5-8% от общей суммы совместной покупки. Плюс от этого отнимаем количество которое я должен заплатить девушке которая это привезёт.

ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ТОВАР КОТОРЫЙ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ от этого будем ориентироваться.

Также как я говорю возможна личная встреча, готов к проверке.
Смысла скамить нет, ибо на бутылку по статье мошенничество не очень хочется присаживаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай за отзыв замутим чего-нибудь ?
напиши в тг, что хочешь заказать
 
Да понимаю выглядит как скам, по фактам. Был бы готов работать через гаранта но на небольшие покупки (потому мой бюджет ограничен). Просто буквально не смогу заказать что-то крупное на свои деньги. Я от инвойса получу только в районе 5-8% от общей суммы совместной покупки. Плюс от этого отнимаем количество которое я должен заплатить девушке которая это привезёт.

ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ТОВАР КОТОРЫЙ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ от этого будем ориентироваться.

Также как я говорю возможна личная встреча, готов к проверке.
Смысла скамить нет, ибо на бутылку по статье мошенничество не очень хочется присаживаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напиши в тг, что хочешь заказать
Написал в тг