До 12 $ за каждую статью на спортивную тематику и 3$ за вступление в социалки (выплаты сразу)

и? вот реальная цена этих токенов - за 1млн дают 1 волну))). Ну а ты пиши, пиши, Форест, но людей не наёбувай.
Я написал только то, что написано у них. Это не мои слова, я не утверждал, что вы получите именно столько. Тут все пишут цена ico вот и считай что это цена ico.

Но я лично продал на 3 бакса.
 
написать можно на заборе, но если ты пришел на форум поделится заработком, то делись им с умом, а не заставляй жрать говно
 
  • Like
Реакции: x1ieredemer и r3dc4t
аххаха. научись биржей пользоваться. это цена, по которой сейчас продать можно
Чё придираться ? Человек по факту выложил скрин того что монета дно , и ваять статью ради этого не стоит!
 
Чё придираться ? Человек по факту выложил скрин того что монета дно , и ваять статью ради этого не стоит!
ясно. ты какой же как и он. ты даже не читаешь что он написал и при этом защишаешь
 
ясно. ты какой же как и он. ты даже не читаешь что он написал и при этом защишаешь
Я никого не защищаю и я прочитал всю тему , все не лестно отписываются и есть этому причина !
 
ясно. ты какой же как и он. ты даже не читаешь что он написал и при этом защишаешь
Что значит, такой же как он. Я вчера начал разбираться в этом проекте - и все понял за 15 минут. Суть следующая: мы создаем токен (даже не говорим, что это за токен и для чего он; просто токен - хватит, нех перед школой распинаться), ставим ему цену в 8$, говорим, что раздаем токен и даем возможность зарабатывать (аж 12$ за текст), наполняем сайт за копейки буквально. Поправь меня, где я не прав?
 
Что значит, такой же как он. Я вчера начал разбираться в этом проекте - и все понял за 15 минут. Суть следующая: мы создаем токен (даже не говорим, что это за токен и для чего он; просто токен - хватит, нех перед школой распинаться), ставим ему цену в 8$, говорим, что раздаем токен и даем возможность зарабатывать (аж 12$ за текст), наполняем сайт за копейки буквально. Поправь меня, где я не прав?
так ясное дело что токен говно и это даже дураку понятно, но энивей с этого можно поиметь, если знать как