Дизайн от eron1n'a

Eron1n

LUL
Дней с нами
3.540
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
39
Реакции
335
Привет бандиты! Предлагаю вам свои услуги дизайна по разумным ценам.

--Ссылка удалена--
*Под баннерами имелись в основном блоки для твитча/ютуба.
Портфолио у меня нет (было, спасибо виндавс 10 и очищенному пк+диалогам).
Из-за этого сделаю 2/3 бесплатные аватарки для группы ВК, дабы вы видели мои возможности.
Все вопросы в личку на мопеде.

P.S. *Аватарки для групп вк/баннеры - делаю лучше всего.

Вообщем плутал я как-то на просторах miped'a. Ничто не предвещало беды. Но вдруг я вижу, что парню нужна помощь! Ему нужна аватарка для группы! Очистив свой разум от флуда miped'a, я вспомнил, что умею творить шедевры. Помог этому парню - получил денежку. В моей голове прошла искра, что я могу этим заниматься и накопить себе на новую молнию ( второй велосипед, хы).
P.S. Кто может предложить подработку в инете (буду рад). Ибо у меня в городе ничего нет. P.S.S. Если у меня не будет времени на это, я попрошу удалить эту тему.
 
Последнее редактирование:
Сделай аву на мипед мне вместо авы вк)
 
Привет бандиты! Предлагаю вам свои услуги дизайна по разумным ценам.

--Ссылка удалена--
*Под баннерами имелись в основном блоки для твитча/ютуба.
Портфолио у меня нет (было, спасибо виндавс 10 и очищенному пк+диалогам).
Из-за этого сделаю 0/3 бесплатные аватарки для группы ВК, дабы вы видели мои возможности.
Все вопросы в личку на мопеде.

P.S. *Аватарки для групп вк/баннеры - делаю лучше всего.

Вообщем плутал я как-то на просторах miped'a. Ничто не предвещало беды. Но вдруг я вижу, что парню нужна помощь! Ему нужна аватарка для группы! Очистив свой разум от флуда miped'a, я вспомнил, что умею творить шедевры. Помог этому парню - получил денежку. В моей голове прошла искра, что я могу этим заниматься и накопить себе на новую молнию ( второй велосипед, хы).
P.S. Кто может предложить подработку в инете (буду рад). Ибо у меня в городе ничего нет. P.S.S. Если у меня не будет времени на это, я попрошу удалить эту тему.
Ой ну уговорил давай для группы по хентаю аффку
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Спасибо! Сделал аву для группы, все шикарно. Ничего лишнего. Советую!
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Скинь пару работ, очень интересно :)
 
/del плес, нет времени на это :с
 
/del плес, нет времени на это :с
Просто напиши что не актуально
upload_2016-7-3_12-43-30.png