ДИКИЕ ЯЖЕМАТЕРИ!!ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН!!

Sexy |

Опытный
Дней с нами
2.820
Розыгрыши
0
Сообщения
237
Репутация
0
Реакции
80
Добрый день, эбать, уважаемые форумчане.Поведаю вам такую историю,в нашем мухосранске собрались инвесторы что бы ахуительно расширить тц.построить там 3 этаж с кинотеатром и детской зоной а так же расширить парковку на овердохуя мест, хотя щас там всегда парковка даже на 70% не заполнена и на углу парковочки естессна построить мойку самообслуживания.ну и мамочки разбыковались: Как же так!Химия1 повреждение лкп машин она же осядет в наших легких и мы умрем!11!!1 эти мрази даже не поленились накрутить 1к в опросе за против постройки мойки.сука, мой пердак щас так горит от их доводов и высказываний, поэтому прошу вашей помощи в поднятии щитов за отстаивание моего города.Плс, выебите там чьих нить мамок!111
Линка: https://vk.com/wall-23620024_81867
 
Это смешно
 
кншн смешно епта.у нас в рб 24.7 ветер со скоростью 999 км в секунду что им даже химия с автомойки в ебасос лететь будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Земляк всмысле РБ? или в смысле с одного города?
 
Разве такие дела решаются опросами вконтакте?
 
Мойка это ахуенно (тем более бесконтактная). А ваши 1 к в опросе,в вопросе,который уже давно решён (не забываем где мы живём) это просто пук в воду.
 
Разве такие дела решаются опросами вконтакте?
пацантре, ето рб!матухи поойдут жаловаться во все инстанции и все прикроют к хуям так же как мамка пжаловалась и концерт фейса отменили)00)0)
 
пацантре, ето рб!матухи поойдут жаловаться во все инстанции и все прикроют к хуям так же как мамка пжаловалась и концерт фейса отменили)00)0)
Как я понял никакие санитарные нормы там не нарушаются, так что скорее всего их пошлют нахуй
 
Я отстрелял за тебя !
 
Возмущения в комментах, как будто у них вокруг дома 10 таких автомоек делают) Бред какой то :D
 
если бабки влили уже,то никакие мамки помехой не будут,максимум чего они могут ожидать это общение разобраться перед 20!8 выборами и то не точно. и да название города звучит как оскорбление xD
 
бери пистолет с авки апепы, и иди к мамашкам
 
Ну ты написал шо земляк.всмысле ты беларус или с мозыря
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если бабки влили уже,то никакие мамки помехой не будут,максимум чего они могут ожидать это общение разобраться перед 20!8 выборами и то не точно. и да название города звучит как оскорбление xD
20!8.лул))) это Белараша
 
Ну ты написал шо земляк.всмысле ты беларус или с мозыря
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20!8.лул))) это Белараша
я своё слово кому надо и куда надо вставил :3
Удачи хуле
 
я своё слово кому надо и куда надо вставил :3
Удачи хуле
красавчик :D но при чем водители? :D если бабос влаживали инвесторы в торговый )0)) ну да похуй.нужно же позлить яжематерей
 
кек
а разве пост вк чем-то им поможет? (я не читал все, там много БУКАФФ)
если они чего-то добиться хотят, это в администрацию им нужно
 
красавчик :D но при чем водители? :D если бабос влаживали инвесторы в торговый )0))
Та лол, прост написал хуйню. Да и сам посуди, водятлам тоже надо мыть авто :3