Destroyer: Invasion Раздача Steam

починили твиттер, ключ на почту приходит
 
Спасибо забрал
 
Спасибо
 
Destroyer: Invasion
1. Переходим на сайт: https://game.giveawayoftheday.com/destroyer-invasion/
2. Выполняем задания
3. Получаем ключ
4. Активируем ключ в Steam

если следующий раз не научишься делать прямые ссылки я тему удалю


Вот держи прямую ссылку
Destroyer: Invasion
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Спасибо забрал. :)
 
ты прикалываешься? я сам её лично в шапке переделал

Да я видел, просто здесь ссылка чисто с заданиями без всякой рекламы может, она будет кому полезна, в общем, хотел как лучше.
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
У меня вообще фигня творится. Было всё нормально, но случайно нажал на "продолжить" с заданием со стимовской группой, не подписавшись на неё, и пошли лаги. При вхождении через стим, сбрасывает аккаунты фейса и твиттера, а при принудительном их подключении пишет, что они подключены к другому профилю. А при заходе через фейсбук или твиттер сбрасывает аккаунт стим и снова пишет, что стим привязан к другому профилю, хотя это не так.

И такое в разных браузерах:derpsad:
 
У меня вообще фигня творится. Было всё нормально, но случайно нажал на "продолжить" с заданием со стимовской группой, не подписавшись на неё, и пошли лаги. При вхождении через стим, сбрасывает аккаунты фейса и твиттера, а при принудительном их подключении пишет, что они подключены к другому профилю. А при заходе через фейсбук или твиттер сбрасывает аккаунт стим и снова пишет, что стим привязан к другому профилю, хотя это не так.

И такое в разных браузерах:derpsad:
Тоже самое, я попробовал с тремя ботами так же тупит
 
Что за дерьмо -_-
 
Спасибо
 
Не успел -____- есть у кого лишний?
 
Получил,спасибо
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12,2 KB · Просмотры: 38
Тоже не могу забрать из-за твитера, там можно как-нибудь отвязывать соцсети, чтобы перепривязать по новой?
Пиши в поддержку, подругому никак...сам так твиттер менял, они ссылку должны будут прислать.
 
  • Like
Реакции: Kadet
спасибо!
 
получено :)