Дешевые перелеты в разные страны

Atlantis dubai

Участник
Забанен
Дней с нами
409
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет. Решил посмотреть билеты на самолет в разные страны на авиаселс и нашел такой момент, что если например взять билет с Москвы в Милан, он будет стоять 25к, а если с Еревана в Милан, то 5к. Следовательно если долететь с Москвы до Еревана за 8к, и оттуда полететь в милан, то общая стоимость билетов выйдет в 13к, что в 2 раза дешевле, чем лететь из Москвы. И у меня назрел вопрос, есть какие нибудь группы или может телеграм каналы на такую тематику, где выкладывают как и куда дешевле всего добраться. Или может кто знает похожие лайфхаки в какие то определенные страны, поделитесь кому не трудно. Планирую отпуск, еще не решил конкретно куда хочу полететь
 
На прошлой неделе покупал - СПб - ереван - Милан, Милан Ереван летает в основном ВизЭир - цена от дат зависит очень сильно может быть и 20 евро и может и 500, я брал за 170 + багаж, ну и плюс если хотите багаж то 50 евро примерно выходит. В Ереван из России тут на ваш выбор. рейсов полно... Из советов - смотреть и покупать русские билеты на русскоязычных агрегаторах либо авиакомпаниях. А билеты зарубежом покупать напрямую у авиакомпаний. Много не сэкномите, но все-таки что-то может быть.