Дешевые купоны на ништячки - правда или ложь?

Nefosius

Флудер
Дней с нами
2.919
Розыгрыши
0
Сообщения
343
Репутация
28
Реакции
384
Кто что скажет о сайте
Знаю где то в июне там реально можно было купить и акаунты работали, а в августе прошла волна банов именно от Мвидео и эльдорадо и стоит ли теперь доверять сайту?
 
Последнее редактирование:
Сомневаюсь, что кто-то покупал, тебе будет проще самому купить акк ща 50р и проверить. Я думаю, что должно работать, а в случае бана сделать замену.
 
Сомневаюсь, что кто-то покупал, тебе будет проще самому купить акк ща 50р и проверить. Я думаю, что должно работать, а в случае бана сделать замену.

Больше интересует похавать через деливери)) Как куплю сразу отпишусь че да как
 
Больше интересует похавать через деливери)) Как куплю сразу отпишусь че да как
Приятного аппетита =) Тоже хотел потратить бонусы мтс на деливери, но его в моем мухосранске нету xD
 
я покупал, бери тоже
 
Я там около 5к оставил. Годнота! У него кстате тема на этом форуме была.
 
Последнее редактирование:
странно, но парень с слива сказал что годно, мб так и есть?
 
@906030 Есть тут кто то старше)
 
Есть что-то подобное для Минска? Я не шарю просто во всех этих доставках еды и тд.
Тоже купил бы что-нибудь.
 
Есть что-то подобное для Минска? Я не шарю просто во всех этих доставках еды и тд.
Тоже купил бы что-нибудь.
чувак, это ВООБЩЕ не то. Там за бонусы продают ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЖРАЧКУ. ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ!!! То есть к основной идёт бонус за 100-300р. Но чтобы его получить нужно заказать на несколько к и потратить бонусы. Фигня кароче. Товары за бонусы тоже не заберёшь. Либо по телефону пошлют и скажут "Не воруй" или вообще в полицию. Ну нафиг это всё, пойду в каэску.
 
Есть что-то подобное для Минска? Я не шарю просто во всех этих доставках еды и тд.
Тоже купил бы что-нибудь.
Для Минска вроде нету деливери клаба, в моем мухосранске тоже нету =(
 
Ребят, там есть за 60р аккаунт Папа Джонс с 600 баллами. Не подскажете как воспользоваться?
Т.е. мне дадут данные для входа на акк, а я просто могу взять, зайти на сайт под этим акком и заказать за эти 600 баллов пиццу?
 
Ребят, там есть за 60р аккаунт Папа Джонс с 600 баллами. Не подскажете как воспользоваться?
Т.е. мне дадут данные для входа на акк, а я просто могу взять, зайти на сайт под этим акком и заказать за эти 600 баллов пиццу?
да, но вроде там акки только МСК + самовывоз онлу либо доплата.
 
С деливери можно долько один товар за доставку заказать по бонусам?
 
через сколько присылают купол ,после оплаты?
 
С деливери можно долько один товар за доставку заказать по бонусам?
да, наример дополнительный набор (очень маленький 1-3) суши.. Но при этом нужно заказать обычной еды.