[Дешевая накрутка] VK, INSTA, ВК, ИНСТАГРАМ - от 15 копеек за 1 подписчика!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказывал 1к подписчиков в паблик. ТС говорил, что число выходов и собак будет ~10%, но на самом деле составило ~55%. Когда сказал ТС'у об этом, он сказал, что я сам "виноват", потому что тематика паблика х*ева, и он ничего докручивать не будет.
НЕ СОВЕТУЮ!
3gYQiU.png
 
Заказывал 1к подписчиков в паблик. ТС говорил, что число выходов и собак будет ~10%, но на самом деле составило ~55%. Когда сказал ТС'у об этом, он сказал, что я сам "виноват", потому что тематика паблика х*ева, и он ничего докручивать не будет.
НЕ СОВЕТУЮ!
3gYQiU.png
10 процентов я не с потолка взял, а анализировал все накрученные группы, написано в топике что крутиться рандом боты/люди, если тебе фартовала на реальных и им не нравились тематика то ссоре, а если ты отписывал собак которые были до этого я не виноват, у меня есть переписка в конфе где я писал про твою группу и я писал что в группе 13 процев собак, как тебе накрутилось я чекнул и собак 12 процев, хммммм, писать что ты не советуешь не надо! Так что ты пиздабол, скидывал тебе 2 паблика со статой где отписок до 10 процев, ТАК ЧТО ЗАКАЗЫВАЕМ и ПСЕВДО ебланов не слушаем) Отписывал собак и хотел еще подписок на халяву, иди на хуй)
 
Накрутил се в инсту 1к фолловеров, жаль шо боты

так все прошло нормально

советую
 
  • Like
Реакции: noname
Купил ещё за 30руб. 200 подписоты, все норм, на этот раз без проблем, крутил счетчик потихоньку, шансы бана мизерные.
Советую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: linius и noname
UP
VK - Не кручу, онли INST
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.