Дешевая накрутка подписчиков в соц.сети

чтобы посмотреть тариф я должен регатся? найс сервис
 
Скрытое содержимое для пользователей: uniquerichboy
 
Давай я тебе на сервисе выдам баланс и ты накрутишь
ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай я тебе на сервисе выдам баланс и ты накрутишь
Скрытое содержимое для пользователей: uniquerichboy
 
ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Выдал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Frame 1021.png
 
Последнее редактирование:
развод заказала тт за сутки 2 человека и то не известно возможно и сами подписались
 
  • Like
Реакции: gold79
развод заказала тт за сутки 2 человека и то не известно возможно и сами подписались
Добрый день, на стороне поставщика были технические сбои на которые мы не могли повлиять, но вы можете написать нам в группу чтоб решить данную ситуацию, а не писать негативные отзывы, надеюсь мы найдем общее решение.
 
Добрый день, на стороне поставщика были технические сбои на которые мы не могли повлиять, но вы можете написать нам в группу чтоб решить данную ситуацию, а не писать негативные отзывы, надеюсь мы найдем общее решение. ьи
во первых обратной связи и контактов на сайте нет...а написала что бы люди не велись на развод...
исправляйте ситуацию уберу свой отзыв ..прошло 2 дня заказ не исполнен вывод -развод
 
  • Like
Реакции: gold79
во первых обратной связи и контактов на сайте нет...а написала что бы люди не велись на развод...
исправляйте ситуацию уберу свой отзыв ..прошло 2 дня заказ не исполнен вывод -развод
Контакты на лендинге в низу, так же у нас есть виджет который позволяет связаться с нами, просто извините меня но я соглашусь что девушки глупые, и не видят то что нужно, а сразу капризнячиют.
 
ваша кнопка контакты есть только до регистрации на сайте... когда регаешся и делаешь заказ контактов нет .https://prnt.sc/uYETH1ikUZkf
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прошло 5 дней заказ так и не выполнили так что люди судите сами.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прошло 5 дней не чего не изменилось .так что люди судите сами
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpeg
    Screenshot_3.jpeg
    53,8 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gold79
короче брал на тест 17 февраля просмотры так и не чего не пришло все стоит колом
screenshot-smmbtw.ru-2022-03-06-16-33-24-367.png
 
  • Like
Реакции: nikVolk