Depth сокровищницы трейдабельны будут?

KrolikAlkogolik

Опытный
Дней с нами
3.685
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
4
Реакции
55
Собсна вот такой вопрос на ивенте падают сундучки нетрейдабельные.После ивента их продать(обменять) можно будет?Ведь со старых ивентов продаются на тп.
 
  • Like
Реакции: Прапор
вроде нет
 
Лучше открывай, там профит больше. Нормальные выпадают шмотки, за выходные поднять 1000 рублей
 
Лучше открывай, там профит больше. Нормальные выпадают шмотки, за выходные поднять 1000 рублей
Чет ты кажись игры перепутал?Ведь самый дорогой скин с сундучка Дэниел.Так вот цена 5 ти сундуков плюс золотого не соответствует шансу самого дорогого скина.Можт всетаки покуриш а:recourse:?
 
Думаю не трейдабельны, те что продаются наверное покупались на тп
Лучше открывай, там профит больше. Нормальные выпадают шмотки, за выходные поднять 1000 рублей
3 сундука, дроп - 3 шт, по 2 руб
не ну поднялся так ничего :lol:
 
  • Like
Реакции: KrolikAlkogolik
Чет ты кажись игры перепутал?Ведь самый дорогой скин с сундучка Дэниел.Так вот цена 5 ти сундуков плюс золотого не соответствует шансу самого дорогого скина.Можт всетаки покуриш а:recourse:?

Ничего я не перепутал, за счет большого прилива нубов на бесплатное, вырасли цены, вот и я продал всякого барахла на 100 рублей. Забавно, но эти шмотки по 10 рублей до этого стояли, а продал я их по 100 - 200 :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не пизжу я
 

Вложения

  • mon.png
    mon.png
    4,2 KB · Просмотры: 352
Раз со старых ивентов стали трейдабельны сундуки, то и эти должны стать.
 
Собсна вот такой вопрос на ивенте падают сундучки нетрейдабельные.После ивента их продать(обменять) можно будет?Ведь со старых ивентов продаются на тп.
Можно будет обменять, если судить по войду. Даже золотой сундук. Я бы советовал оставить гоблинов, профит будет в разу больше чем открывать.
 
  • Like
Реакции: KrolikAlkogolik