Deposit Coin (DEPS). Раздача ~50$

Black Angel

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.627
Розыгрыши
0
Сообщения
76
Репутация
0
Реакции
7
Deposit Coin (DEPS)- совершенно новая и непонятная монетка, которая вскоре надеюсь раскроет свой потенциал
Пока она существует на бирже Waves.Exchange и собирается проходить проверку, но ей уже можно торговать!(искать в непроверенных ассетах).
На данный момент её раздают бесплатно, 50 DEPS~ 50 $. Пока её может получить любой желающий, для этого нужно выслать адрес кошелька биржи Waves.Exchange на Телеграмм https://t.me/DEPSc или в ответах к теме.по абузу не могу сказать
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Не совсем понял, вот я за реган на вейвс, а какой именно адрес и какого кошелька им отправлять?)
 
В поддержке на waves exchange сказали,что кто то из пользователей создал ассет этот и рассылает , и они не знают для чего это
 
Не совсем понял, вот я за реган на вейвс, а какой именно адрес и какого кошелька им отправлять?)
DEPS
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В поддержке на waves exchange сказали,что кто то из пользователей создал ассет этот и рассылает , и они не знают для чего это
тогда на х.... он там тогрунтся
 
Пытается торговаться, ордера стоят только на продажу
А по поводу рассылки, это да, явно тот, кто его создал, его же и рассылает. Авось и выйдет что-то
 
Пытается торговаться, ордера стоят только на продажу
А по поводу рассылки, это да, явно тот, кто его создал, его же и рассылает. Авось и выйдет что-то
может итак один хр...не че не теряем
 
3PR5ecprM7MbsDcYBz9dpbgVUiGWUMBDYuw Сюда можно кошелек? Я правильно понял?
 
Если, что капнет, то дам знать
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-30-14-38-18-985_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-09-30-14-38-18-985_org.telegram.messenger.jpg
    534,4 KB · Просмотры: 63
Название стрёмное, не выстрелит
 
Да зачислили моментально.Пускай лежат😉
Screenshot_2021-09-30-18-59-15-806_com.android.chrome.jpg
 
Опять мусорные монеты собирать...
 
Опять мусорные монеты собирать...
Сейчас такое время, что все относятся негативно ко всему новому и это нормально. Пока дают, надо брать! Пусть лежат.
А я наверно ими ещё и закуплюсь) Кто не рискует....