Депнуть иностранный сайт

klewermops95

Король флуда
Дней с нами
1.213
Розыгрыши
0
Сообщения
502
Репутация
0
Реакции
178
Приветствую форумчане , столкнулся с проблемой пополнения иностранного сайта , в крипте можно, но там бонус не дадут смысла нет. Подскажите , если ли платежки , где из Рашки можно сделать бесплатную карту visa, мастер кард или маестро надо залить всего 2 бакса ну или с paypal может как то можно обхитрить? Есть еще метод paysafecard , но там даже при регистрации России нет
 
если ты и найдешь в рф платежку, выпускающую виза/мастеркард(хотя таковых вроде сейчас нет, все карты только мир), то всё равно рф картой не даст пополнить в зарубежном сервисе.
 
  • Like
Реакции: WoooW
Ininal как вариант если турецкие примут. Регистрация по заграну + пополнение через золотую корону
 
Приветствую форумчане , столкнулся с проблемой пополнения иностранного сайта , в крипте можно, но там бонус не дадут смысла нет. Подскажите , если ли платежки , где из Рашки можно сделать бесплатную карту visa, мастер кард или маестро надо залить всего 2 бакса ну или с paypal может как то можно обхитрить? Есть еще метод paysafecard , но там даже при регистрации России нет
Попробуй wanttopay.net
Сам я его не тестил, ничего сказать не могу о сервисе. Просто когда узнал о нем, мне уже не надо было.
Если получится, отпиши сюда, буду благодарен. Тебе всё равно пару баксов надо всего то.