Деперсонализация. Ложусь в Психушку.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

На какой крайний случай?
Я соображаю то, что делаю, то, что думаю. Я никогда не терял контроль над собой. Я адекватный человек. Я хочу вылечиться от этого и зажить нормальной жизнью без этого недуга.
Я не больно какой то сумасшедший в плане том, что мыслю как то не так, не соображаю и так далее. Нет. Я адекватный, нахожусь в ясном сознаете и полный контроль. Только вот панические атаки.
я тебя понял , а можно как то не официально где нибудь полежать ? Просто после таких мест ты людям не объяснишь что у тебя было, будут думать что ты больной
 
Дружище, наркодиспансер врятли ответит на твои глубокие вопросы. Напротив может стать еще хуже, потому что ты там в окружении слабых духом людей будешь пребывать. В свои 20 лет ты пришел к правильным вопросам, о которых многие предпочитают не размышлять даже в преклонном возрасте, на пороге смерти.

Панические атаки стимулируют размышлять на тему смысла и цели жизни. Это не случайно происходит. Твоя задача сейчас найти ответ на главный вопрос: для чего ты живешь? Почему это все происходит с тобой? Все остальное: работа, отношения, творчество - выстроится, как только найдешь ответы на главные вопросы. Воспринимай эти страдания не как ужасного монстра, а как учителя. Это твой внутренний учитель, он хочет тебя научить чему-то.
 
Работаю уже 2 месяца.
Ещё бы у тебя кукуха не тронулась, если ты в 20 лет не учишься и не въёбываешь нигде по 8 часов. Займись делом, в зал хотя бы начни ходить и не будет времени на херню
 
Ходил по больницам. Анализы в норме. ЭКГ сердце - здоровое. Голову МРТ снимал, чего только не делал - все в норме. Психологический момент у меня. Поставили диагноз ВСД.
Сочувствую ☹️Они всем пишут ВСД ,а по сути такого диагноза нет тупо набор симптомов которые они подводят под ВСД .У меня тоже иногда бывает что на улице сердце вылетает,ноги ватные, шатает в разные стороны паника такая...Такое чувство вроде сейчас здохну.И самое главное что это может произойти в любой момент.Иногда пью Гидазепам но он не всегда помогает.Так что я тебя понимаю.Не знаю на счёт твоего решения лечь в наркодиспансер,мне кажется там одно и тоже лечение как и в ПНД.В любом случае попробуй.Главное чтобы ты потом не вышел оттуда зависимым от всякой дряни они там любят пичкать разной наркотой эффект типо есть на время,а потом выпишут и будешь бегать решать где тебе взять таблеточку.Короче решай сам .
 
Если Рили идёшь туда не прохлаждаться, а лечиться, такая переоценка ценностей на выходе….
 
Вообщем так и не поехал я. Спустя сутки у меня синдром пропал, поэтому пока откладываю.
 
Вообщем синдром потихоньку возвращается. Пока работаю, но чувствую нужно лечь полечится. Но я поставил цели и планы есть, которые нужно достичь к Апрелю, а с больницей эти планы не достигнуть. Блин, я не знаю как быть, если честно...
 
В этом случае могу пожелать тсу только здравия