Деперсонализация. Ложусь в Психушку.

TRBX

Активный участник
Забанен
Дней с нами
929
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
12
Всем доброй ночи.

Пару лет назад начались панические атаки, но потом вроде бы как все пропало. И вот опять.

сейчас у меня панические атаки + деперсонализация. Мне кажется что этот мир как будто не настоящий что ли, игрушечный. Это ужас вообщем. Сегодня ехал в такси, схватил Паническую атаку. Еле живой. Хотя понимаю, что от ПА ещё никто не умирал и они безвредны. Но в голове я схожу с ума, честно говоря я не знаю. У меня как будто земля из под ног сходит, чувство что мы берём жизнь в аренду. Т.к мы умрем рано или поздно все, поэтому чувство что жизнь берём в аренду. От этих мыслей накатывает страх, этот страх формирует что то в голове… вообщем я тупо страдаю. Выпил сейчас таблетку фенибут, ну и решил вам рассказать. Вообщем я не знаю.

в пятницу я иду ложиться в нарко диспансер (платный) 50 000₽, на месяц. Буду лечиться. Хоть у меня не наркомания, но ложиться сказали нужно туда с такими заболеваниями. Потому что если идти в гос психушку, то там тебя заколят, ну и внесут в список что ты психбольной. Хотя по СУТИ, Я себя контролирую, все свои действия и тд. Адекватность не теряю и так далее. Но почему то чувство что схожу с ума…

так что ложусь в пятницу на 30 дней, в психбольницу можно сказать, что ли.

без телефонов, без ноутбуков, без телевизоров. Только врачи, общение с другими больными , и лечение. Дай бог выйду с новыми чувствами, потому что жить сейчас так это ужас.. (мне 20) 😭😭
 
Всем доброй ночи.

Пару лет назад начались панические атаки, но потом вроде бы как все пропало. И вот опять.

сейчас у меня панические атаки + деперсонализация. Мне кажется что этот мир как будто не настоящий что ли, игрушечный. Это ужас вообщем. Сегодня ехал в такси, схватил Паническую атаку. Еле живой. Хотя понимаю, что от ПА ещё никто не умирал и они безвредны. Но в голове я схожу с ума, честно говоря я не знаю. У меня как будто земля из под ног сходит, чувство что мы берём жизнь в аренду. Т.к мы умрем рано или поздно все, поэтому чувство что жизнь берём в аренду. От этих мыслей накатывает страх, этот страх формирует что то в голове… вообщем я тупо страдаю. Выпил сейчас таблетку фенибут, ну и решил вам рассказать. Вообщем я не знаю.

в пятницу я иду ложиться в нарко диспансер (платный) 50 000₽, на месяц. Буду лечиться. Хоть у меня не наркомания, но ложиться сказали нужно туда с такими заболеваниями. Потому что если идти в гос психушку, то там тебя заколят, ну и внесут в список что ты психбольной. Хотя по СУТИ, Я себя контролирую, все свои действия и тд. Адекватность не теряю и так далее. Но почему то чувство что схожу с ума…

так что ложусь в пятницу на 30 дней, в психбольницу можно сказать, что ли.

без телефонов, без ноутбуков, без телевизоров. Только врачи, общение с другими больными , и лечение. Дай бог выйду с новыми чувствами, потому что жить сейчас так это ужас.. (мне 20) 😭😭

работать пробовал?
 
Всем доброй ночи.

Пару лет назад начались панические атаки, но потом вроде бы как все пропало. И вот опять.

сейчас у меня панические атаки + деперсонализация. Мне кажется что этот мир как будто не настоящий что ли, игрушечный. Это ужас вообщем. Сегодня ехал в такси, схватил Паническую атаку. Еле живой. Хотя понимаю, что от ПА ещё никто не умирал и они безвредны. Но в голове я схожу с ума, честно говоря я не знаю. У меня как будто земля из под ног сходит, чувство что мы берём жизнь в аренду. Т.к мы умрем рано или поздно все, поэтому чувство что жизнь берём в аренду. От этих мыслей накатывает страх, этот страх формирует что то в голове… вообщем я тупо страдаю. Выпил сейчас таблетку фенибут, ну и решил вам рассказать. Вообщем я не знаю.

в пятницу я иду ложиться в нарко диспансер (платный) 50 000₽, на месяц. Буду лечиться. Хоть у меня не наркомания, но ложиться сказали нужно туда с такими заболеваниями. Потому что если идти в гос психушку, то там тебя заколят, ну и внесут в список что ты психбольной. Хотя по СУТИ, Я себя контролирую, все свои действия и тд. Адекватность не теряю и так далее. Но почему то чувство что схожу с ума…

так что ложусь в пятницу на 30 дней, в психбольницу можно сказать, что ли.

без телефонов, без ноутбуков, без телевизоров. Только врачи, общение с другими больными , и лечение. Дай бог выйду с новыми чувствами, потому что жить сейчас так это ужас.. (мне 20) 😭😭
щитовидку проверь
 
работать пробовал?
Работаю уже 2 месяца. Но работа не требует усилий, в основном делать нечего. Не учусь.
Сейчас началась деперсонализация, кому интересно можете загуглить. Мир кажется как бы игрушечным что ли, как в кино как будто. Вообщем не кому не желаю испытать такое. Тихий ужас.

пока планирую пройти лечение в больнице, а там как пойдёт.
 
тебе не кажется...
 
щитовидку проверь
Ходил по больницам. Анализы в норме. ЭКГ сердце - здоровое. Голову МРТ снимал, чего только не делал - все в норме. Психологический момент у меня. Поставили диагноз ВСД.
 
В 20 лет ты работаешь уже два месяца??)))
Тогда понятно почему у тебя начались проблемы
Работать надоело
 
Правильно пишут, надо занять себя, нормальной работой, чтоб уставать, не важно, морально или физически. И твоё болячка уйдёт. На мир будешь смотреть реальными глазами. Хотя.... видеть игрушечный, и как в кино.... Наверно в этом тоже что-то есть😊
Заведи девушку, желательно стерву. Тоже скучать не даст
 
Так он лудик ещё судя по сообщениям
 
На крайний случай, лучше Родине послужи иди, чем в даже частную наркологию. Тем более из неё тоже может утечь, куда не надо информация
 
найди цель в жизни,сконецентрируйся на нем,ищи положительные стороны даже в плохом положений,игрушечный мир ну и пофигу зато весело,что с того хоть каменный ты на это не влияешь...
 
Всегда было интересно, ты помнишь когда это произошло? Изучаю психологию, очень интересен живой пример. С какого возраста, с чего все начиналось?
 
Ясно, депрессия в 0 лет :kappa:
 
Прикольно, но в твоём посте есть и адекватные размышления. Так что точно не все потеряно, чувак)
Больница это всегда скучно, может апатия прийти, главное не потерять себя и надеяться на лучшее.
 
Аккуратнее с нарко-диспансерами бро, у нас в той которая государственная, хоть и платное отделение есть тоже, примерно за те же деньги что ты пишешь, колятся во всю порошком, нюхают и всё такое, лечение по сути это сходил на витамины капельницы и таблеточка на ночь сонная, мог бы и сам дома прокушать это всё в три раза дешевле минимум, знаю не по наслышке бро. Я честно ходил на все процедуры, на 18 примерно день кукуха вообще съехала, послал всех к чёрту и выписался нахрен, долго ещё в себя приходил потом.
 
Всегда было интересно, ты помнишь когда это произошло? Изучаю психологию, очень интересен живой пример. С какого возраста, с чего все начиналось?
Началось это всё как минимум 2.5-3 года назад. Панические атаки, изначально. Сначала я не понимал, что происходит. Когда схватил первую ПА. Сердце тряслось, билось очень быстро, думал что умираю. Тогда ещё не знал что это ПА, и вызвал скорую. До приезда скорой - успокоился и вроде бы как всё прошло. Такие состояние стали повторяться, но не сказать бы что очень часто. Были периоды когда например пару месяцев или даже пол года не было ничего и было состояние отличное. Вот буквально последние пол года были хорошие, никаких атак панических и тревожных состояний не было. Но вернулось всё сейчас. Пару недель назад схватил паническую атаку и уже деперсонализацию. Хотя никогда не было деперсонализации. Впервые. И соответственно думал что уже реально съезжаю с катушек, от этого мысли идут в голову плохие, соотвественно становится еще хуже. И так далее. Вообщем сейчас я проснулся и вроде как отошло немного. Сейчас собираюсь на работу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На крайний случай, лучше Родине послужи иди, чем в даже частную наркологию. Тем более из неё тоже может утечь, куда не надо информация
На какой крайний случай?
Я соображаю то, что делаю, то, что думаю. Я никогда не терял контроль над собой. Я адекватный человек. Я хочу вылечиться от этого и зажить нормальной жизнью без этого недуга.
Я не больно какой то сумасшедший в плане том, что мыслю как то не так, не соображаю и так далее. Нет. Я адекватный, нахожусь в ясном сознаете и полный контроль. Только вот панические атаки.
 
Последнее редактирование:
Я адекватный, нахожусь в ясном сознаете и полный контроль
Без обид, но нормальному нечего делать в психушке. Вы может и не больны, но у вас это я уже писала почему, займитесь делом, чтоб не было свободного времени, чтоб уставали, и все пройдёт у вас.
Вот о чем речь.
 

Вложения

  • Screenshot_20211118_082121.jpg
    Screenshot_20211118_082121.jpg
    358,8 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование: