Делимся тем, что урвали на распродаже

Купил Division, хорошая такая ммошка только со стартовой ценой в 60$
НО есть одно НО
Какая-то ебала с мышкой, подергивания постоянные, и дичь с фпсом(хотя вроде не самый слабый gtx 1050+i5)
За 188 рублей может и ладно, а за 2к(60$) хуйня какая-то
 
Прикупил еще пару игр(точнее, игру и пару DLС)...Не знаю, что еще можно купить...Либо все есть, либо скидка маленькая...Чахленькая какая-то распродажа
upload_2018-6-24_20-49-19.png
 
Ведьмак, Ниох, Зе Лес.
Запас на отрубку инета готов :eek:
 
Primal Carnage: Extinction можно взять по 72, а если 4pack то по 43, а если 4pack баликом то даже за 27
Мне лично прошлая часть более менее на пару часов зашла(эта хз), динозавриков пострелять было збс(но была и куча проблем)
Вроде там дроп еще падал тут, отпишитесь обладатели чо как, и может кто хочет скинуться купить баликом вместе?
 
Прикупил еще пару игр(точнее, игру и пару DLС)...Не знаю, что еще можно купить...Либо все есть, либо скидка маленькая...Чахленькая какая-то распродажа
Посмотреть вложение 84587
Primal Carnage: Extinction можно взять по 72, а если 4pack то по 43, а если 4pack баликом то даже за 27
Мне лично прошлая часть более менее на пару часов зашла(эта хз), динозавриков пострелять было збс(но была и куча проблем)
Вроде там дроп еще падал тут, отпишитесь обладатели чо как, и может кто хочет скинуться купить баликом вместе?
sticker_vk_smilies_016.png
 
Anno 2205 Ultimate edition
The Crew 2 - WW Gold Preorder
Mega Coin Squad
Rocket League; Game of the Year Edition
Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Advanced Edition
Tomb Raider GOTY Edition
Tom Clancy The Division Gold Edition
Deus Ex: Mankind Divided DLC - Season Pass
Deus Ex: Mankind Divided
Just Cause 3 XL
Dying Light Enhanced Edition
Mad Max
 
с какого лвла можно получить дополнительные карточки? с 7? (знаю что с 5 только за просмотр рекомендаций дают, а с какого лвла можно получить дополнительные)
 
Думал скидку поприличнее на Shovel Knight сделают, но разрабы как всегда зажопились :mad:
 
+ ~300 инди
 
По играм самая унылая распродажа стима за всё время.