Делаю Реф с Амазеона!!

С usa к тебе на поедут ради 300€
Ты когда захочешь демократии глотнуть в какой нить стране кроме CIS, тебя там будут уже ждать))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С usa к тебе на поедут ради 300€
Можешь почитать кейс deer.io ведь человек просто делал СЕРВИС!
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Ты когда захочешь демократии глотнуть в какой нить стране кроме CIS, тебя там будут уже ждать))))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можешь почитать кейс deer.io ведь человек просто делал СЕРВИС!
Ну там ведь приводится информация, что deer пиарился на форумах связанных с незаконной деятельностью
 
С usa к тебе на поедут ради 300€
Для этого, включаем свой деревянный ящик, который называется голова и думаем, а что же это реферы сами не занимаются этим? Ведь это золотая жила же. А вот отзывов о том, что вот это я рефаю столько для себя, их нет. Нет гор айфонов, макбуков и прочего, которое уйдёт влёт и по хорошей цене.
 
  • Like
Реакции: Mr_cat
Для этого, включаем свой деревянный ящик, который называется голова и думаем, а что же это реферы сами не занимаются этим? Ведь это золотая жила же. А вот отзывов о том, что вот это я рефаю столько для себя, их нет. Нет гор айфонов, макбуков и прочего, которое уйдёт влёт и по хорошей цене.
Тут я согласен конечно
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Для этого, включаем свой деревянный ящик, который называется голова и думаем, а что же это реферы сами не занимаются этим? Ведь это золотая жила же. А вот отзывов о том, что вот это я рефаю столько для себя, их нет. Нет гор айфонов, макбуков и прочего, которое уйдёт влёт и по хорошей цене.

Реферы спокойно работают и не афишируют свой достаток, параллельно снимая по 20-30% с доп. заказов, если есть в этом необходимость :))
 
Реферы спокойно работают и не афишируют свой достаток, параллельно снимая по 20-30% с доп. заказов, если есть в этом необходимость :))
Ага, тот скринов с пруфами прям куча целая в темах их :7:
 
друже, тебя тут никто не собирается переубеждать, ибо всем глубоко похуй на твои догадки :))
 
тут тема не для общения. а тема для рефов сделанных!!!
 
nBba7WL.jpg
+1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+1
u2RSS5t.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
q2GtzF3.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GZUkLyy.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5AwFpQ5.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
lhEIupU.png