Делаю графику и прочее.

Стоит ли продолжать?

  • Да

  • Отсоси


Результаты будут видны только после голосования.

Syja

Активный участник
Дней с нами
2.869
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
4
Реакции
27
Всем привет, я ноунейм создал форумчанский и хотел бы выкладывать в день 1-2 работы. Т.к пока никто не заказывает и вообще форум только создался. Ну так вот, нравится ли вам такие работы? Или мне нужно что то поменять. Работаю с фш лет 5-7 я хз. Когда мне было лет 11-12. Ну крч вот мои работы.






P.S. Некоторые работы рили старые из 2014.
PSS. Не стал кидать все работы т.к их искать надо по папкам)
 
Убери лучше голосование.
Продолжай свою деятельность у тебя не плохо получается :)
Но в голосовании я всё равно выбрал "отсоси"
 
  • Like
Реакции: Syja
Работы старые.
Делай новые, учись.
Создай тему с халявными работами и делай их. Так быстрее изучишь фш
 
выглядит херово и я такие бы не заказал ..но скил приходит со временем так что продолжай
 
сделай аватар с хичкоком(режиссер такой)а позади него птицы.200x200
 
Попросил что стоит поменять, вы мне говорите скилл придет со временем.
Если вы мне не говорите что поменять, тогда покажите свои работы. А то так юзлесс, дайте тогда к чему стремиться.
ПЫСЫ. Где куча эффектов, даже не кидайте я не из 2009.
И YulaYula 200x200 сделать годное не получилось. Да и вообще у тебя какой то странный выбор)
 
Cydosme_Orig Вери качественно сделано, остальные я и сам могу. (Если это конечно, от твоей руки нарисовано (про мужика) а не с инета. То вообще просто класс!))
Anon_sig - поставить картинку, написать текст и поставить градиент (не сложно)
kokkinogenis_sig - почти тоже самое + кисть
Virtus_sig - Вообще легко, залить сеткой и поставить в текст (очень легко, тоже самое могу сделать и залить сюда т.к не отнимает много времени)
 
Cydosme_Orig Вери качественно сделано, остальные я и сам могу. (Если это конечно, от твоей руки нарисовано (про мужика) а не с инета. То вообще просто класс!))
Anon_sig - поставить картинку, написать текст и поставить градиент (не сложно)
kokkinogenis_sig - почти тоже самое + кисть
Virtus_sig - Вообще легко, залить сеткой и поставить в текст (очень легко, тоже самое могу сделать и залить сюда т.к не отнимает много времени)
ну вот и делай, кто тебе мешает ???
Создай тему с бесплатной / дешёвой графикой, принимай заказы и тренируйся
 
Всё такие решился поискать еще работы в папках, нашёл некоторое количество.
Вот пару моих работ, там еще PSD шник лежит на какую то работу мб кому понадобиться)
- Делал для своей команды обои на рабочий стол, вроде как приятно)
- Баннеры на твич.
- Лого и шапка на ютубец.
Ссылка на PSD и другие файлы - http://rgho.st/7QPBHLqzr
 
Всё такие решился поискать еще работы в папках, нашёл некоторое количество.
Вот пару моих работ, там еще PSD шник лежит на какую то работу мб кому понадобиться)
- Делал для своей команды обои на рабочий стол, вроде как приятно)
- Баннеры на твич.
- Лого и шапка на ютубец.
Ссылка на PSD и другие файлы - http://rgho.st/7QPBHLqzr
Обожаю когда вотермаркой заливают сложные изображения и они превращаются в кашу в которую смотришь и нихуя не понимаешь что там.
y10uP.jpg
 
Обожаю когда вотермаркой заливают сложные изображения и они превращаются в кашу в которую смотришь и нихуя не понимаешь что там.
y10uP.jpg
Меня попросили так сделать я сделал, админ вк хотел купить но потом кинул в ЧС:D
Щас кину попроще.
 
Надо один эфект простой сделать! В личку скину что нужно, для фш мастреа я думаю 5 минут делов