Продам ДЕДИКИ VPS/VDS / Низкие цены от 149₽ / SEO 499₽

DaysNewScam

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
546
Розыгрыши
1
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
ДЕДИКИ ОТ DaysNew

Триал: гарантия 16 дней, живут ~25 дней
2 цпу / 4 озу / 120GB SSD - 199₽
4 цnу / 8 озу / 160GB NVMe - 349₽ ★
6 цnу / 16 озу / 320GB NVMe - 599₽ ★


DN: гарантия 25 дней, живут ~25 дней
2 цпу / 8 озу / 1TB SSD - 149₽
4 цnу / 16 озу / 1TB SSD - 249₽ ★
8 цпу / 16 озу / 240GB SSD / 529₽

8 цпу / 32 озу / 240GB SSD / 699₽
16 цпу / 32 озу / 360GB SSD / 1049₽


Бот @DaysNew_robot *КЛИК*
Support *КЛИК*
Покупка только через БОТА

ОС на выбор - CentOs|Ubuntu|Debian|Windows
Сетевой канал - 1Гбит/С.
Процессоры: AMD, Intel.
Носители: NVMe
Происхождение: Trial.
При заказе указывайте ссылку на тему!
Гео: Германия

Способы оплаты:
QIWI,YooMoney, BTC banker, Укр банки



1. Если сервер перестанет работать в течении действия гарантии по нашей вине, будет произведена замена.
2. Мы вправе отказать в сотрудничестве с вами, если вам отказано в сотрудничестве по какой либо причине все средства и сервера замораживаются без возможности восстановления.
3.На любом предоставленном оборудование запрещена ЛЮБАЯ НЕЗАКОННАЯ деятельность, Я НЕ НЕСУ ОТВЕЦТВЕННОСТИ ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.
4.Я не несу ответственности за потерянные данные, в случае если по каким-то причинам сервер будет отключен в процессе использования, поэтому желательно использовать облачные хранилища и делать бэкапы данных.
5. Манибек возможен по моему усмотрению, баланс бота/ваш кошелёк. Снимается комиссия за Манибек 20% от суммы.
6. Передача серверов третьим лицам без моего ведома запрещена!
7. Создания сервера занимает не более 10 минут после оплаты(если потребуется больше времени я об этом сообщу)
Правила могут дополняться, незнания правил, не освобождает вас от их соблюдения.
 
Последнее редактирование:
Купил дедик для работы проработал 5 дней . Несколько раз писал ему на связь не выходит . Зато с другого ака написал что хочу купить ответил быстро и прислал реквизиты . Кароче если не хотите потерять время и деньги не связывайтесь с ним . Также вбил его бота в поиск и нашел кучу тем с такими кинутыми как я .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acro2
Оплатил Дедик. В ответ 2 день тишина.
 
  • Like
Реакции: acro2
Бот этого не хорошего человека работает, а вот сервер который я оплатил получить не могу
 
Я же написал выше , ладно я лох небыло тут комментариев на что вы смотрели ?