Дедик на 3 дня бесплатно

DezZonator

TOP MEMES
Дней с нами
3.670
Розыгрыши
0
Сообщения
847
Репутация
62
Реакции
432
Думаю многим нужны дедики,бесплатный дедик на 3 дня не плохо,правда на одну симку один дедик.

Для получения нам нужен телефон
Приступим:
1)Переходим на сайт https://ultravds.com
2)Выбираем любую конфигурацию, НЕ дороже 2000 руб и жмем оформить заказ.
3)Заполняем данные, почту и телефон указываем действительную, остальное можно писать с потолка.
Важно:чаще всего ,письмо с кодом приходит в спам!
И так при заполнения номера у нас есть два варианта, написать свой номер или зайти на бесплатный сервис виртуальных номеро.
4)После заолнения будет выбор оплатить или взять на тест на 3 дня, выбираем тест 3 дня.
После всего проделанного выше, нам на почту придет сообщение с данными от нашего сервера.

Создание занимает не более 5 мин
Три дня работает дедик, отличное качество, один хозяин.
После того как кончится срок, проделываем тоже самое и опять используем.
Белая схема получения дедика.
Надеюсь кому то будет интересно. Удачи!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лично я использую для фарма карточек в стиме
Просто включаю steam idle
Дедик - пошло от английского слова "dedicated",что означает выделенный.Полное название - Dedicated Server,что означает выделенный сервер.Служат они для обработки данных,хранения различного материала,и т.д...Дедик это удалённый сервер (компьютер),который включен 24 часа в сутки.Так же они имеют довольно таки мощные сетевые интерфейсы,и аппаратную конфигурацию.

*Для чего же их применяют?В чём они полезны?

Применяют их например для брута,спама,флуда,ддоса...В общем,для всех тех операций которые требуют продолжительного включенного компьютера и его нагрузки.

Приведу пример:

Тебе страстно захотелось брутить аськи,но ты не желаешь этого делать на своей машине,так как придётся жертвовать оставляя включенный компьютер на много времени,и твой комп не на столько мощный,а брут будет очень сильно его нагружать,да и канал у тебя не из мощьных.Что же делать?

Правильно,для этого есть дедик,зашел на дедик,залил всё нужное на него,поставил брутить,вышел из дедика,выключил комп,а сам пошел поспать или погулять,Потом вернулся,включил комп,зашел на дедик,забрал удачно сбрученные аськи,и все дела!
Удобно не правда ли?Вот в этом дедики и полезны.

*Как подключится к дедику?

Просто нажать "Пуск > Выполнить > mstsc".В появившимся окне нужно вписать IP дедика и нажать подключится.При подключении нас попросят ввести логин и пароль.

*Как добыть дедик?

Есть 3 варианта:

1-Купить
2-Клянчить в халяве
3-Сбрутить


*А долго ли прослужит мне дедик?

Всё зависит от твоей аккуратности и злых глаз админа.Если ты будешь находится на дедике соблюдая несколько простых правил,то он тебе прослужит довольно таки долго.Но если же эти правила не соблюдаются,то твой дедик быстро прикроет админ.
Давайте рассмотрим несколько пунктов о правилах поведения на дедике:

-Не удаляй ничего из того что тебе не принадлежит
-Старайся без нужды не лезть к чужим учёткам
-Не храни никаких документов на рабочем столе,храни всё в скрытой папке в C:Windows и глубже
-Сильно не нагружай дедик

Если будешь делать всё так как описано выше,то дедик будет тебе служить долго.

*Как залить файлы на дедик?

Изначально на своём компьютере запакуй весь нужный софт в один архив,и залей его на файлообменник (например rapidshare.com),Скопируй ссылку для скачивания,заходи на дедик,запускай там браузер,переходи по ссылке для скачивания,и скачивай свой софт на дедик.

Ну вот,вы узнали о том что такое дедик,как себя на нём вести
 
Последнее редактирование:
OmC2QEk.png
 
  • Like
Реакции: DezZonator
годно, там в пределах 2к можно норм деда взять
 
Страна какая?
 
Мне одному код подтверждения не приходит?
 
Больше 4х ядер не ставьте, не позволит взять 3 дня теста
 
Майнинг не запустится?
 
Я пару месяцев назад брал там тест. Код быстро пришел. Хз что сейчас они там намудрили.