Деанонимизация мипеда - разоблачение века!!!

личный, пожалуйста, чуток сообщений не хватает
 
Черт. Упустил из виду сей топик. Только сегодня заметил его). Спасибо за труды. Инфа весьма юзабилити. Огромное спасибо! Было бы полезно проводить такое исследование на периодической основе.
 
  • Like
Реакции: babaika
По-моему не то что-то c $ (Хотя кому это нужно....)
 
По-моему не то что-то c $ (Хотя кому это нужно....)
Там какая-то дремучая система подсчёта, аналогичная той, что на СГ уровни считает - бандлы зарезает до 15% от стоимости и т.п., но ничего другого пока нет. :6:
 
  • Like
Реакции: JackHammer
теперь понятно, зачем все гребут эти купоны)
 
Бро,я тут не оч популярный,но из сообщения я не оч. много чего понял,если не жалко кинуть личный,то буду очень благодарен
 
Под хайдом перечислены ники, реальные ФИО, айпишники, адреса, пароли, сканы
паспортов и т.п. ;)
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 551 сообщения)
300 лайков (У вас: 305 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 452 дня)
50 репы (У вас: 39 репутации)
Личный пожалуйста)
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 236 сообщения)
300 лайков (У вас: 165 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 781 дня)
50 репы (У вас: 185 репутации)

Личный?
 
Там какая-то дремучая система подсчёта, аналогичная той, что на СГ уровни считает - бандлы зарезает до 15% от стоимости и т.п., но ничего другого пока нет. :6:
дай личный
 
Таки инфа годная, можно как наживиться на данных так и потроллить с:
 
Сегодня-завтра обновлю. :)
 
  • Like
Реакции: kaaizvlada
В связи с нездоровыми тенденциями постоянного увеличения количества желающих получить халяву вообще на халяву, ничего не давая взамен, многие начали использовать на SG так называемые белые списки (вайтлисты) и чёрные списки (ЧС), куда добавляют тех, кто по их мнению достоин участвовать в их раздачах. Это связано скорей не с жадностью и не каким-то безумным фапанием на циферки, а с тем, что на форуме ни репу, ни лайки, ни дни регистрации толком использовать не получается. Сделаешь хайд с низкими требованиями - набежит толпа халявщиков в розыгрыш, сделаешь с высокими - будет тыща постов о том "какие же вы все пидорюги и гондоны - дайте личный, пожалуйста". :gasp: А сделаешь уровень высокий на SG - вообще растерзают к ебеням. :ragemega:

А так как сегодня меня опрокинул какой-то ебучий злобный анонимус на 90% скидку на Isaac, то со скуки и печали я решил провести деанонимизацию мипедчан - сдать всех нахер слипикэту, жЫрному Габену, а заодно и правоохранительным органам за нарушение общественного порядка в русскоязычном интернете (а вот нехуй было тут матом ругаться). :trolldad: Под хайдом перечислены ники, реальные ФИО, айпишники, адреса, пароли, сканы паспортов и т.п. ;)



P.S. Да это именно ХАЛЯВА - любой ФСБшник, ГРУшник и ЦРУшник может совершенно всё бесплатно посмотреть эту инфу. :D
личный плиЗ)
 
Шта тут происходит) чето веселое походу
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 228 сообщения)
300 лайков (У вас: 235 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 370 дня)
50 репы (У вас: 84 репутации)
че там а?)
 
Хех у меня тут еще 7 лвл:D
 
меня там нет :5: