[CS:GO] Создание/настройка серверов, готовые сборки, установка/настройка WEB, VDS

DevBT

Участник
Дней с нами
1.186
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
Приветик. Пройдемся сразу по важным моментам:
Краткая информация:
В серверостроении более 5 лет, имею достаточную базу знаний по настройке игровых серверов (настройка плагинов, режимов), по настройке различных WEB ресурсов (Material Admin, SourceBans, AutoDemo, ChatLogs и т.п.) и установке CS:GO серверов на VDS/DS (через LGSM, либо напрямую через SteamCMD). Решил заняться этим на платной основе недавно. Отвечу на любые консультационные вопросы.
Предоставляемые услуги:
Готовые сборки сервера (для теста сборки отпишитесь в ЛС):
  • Готовая сборка Public сервера - 1000 рублей
  • Готовая сборка AWP сервера - 1200 рублей
  • Готовая сборка Faceit MM сервера - 1000 рублей
  • Готовая сборка Arena Multi 1vs1 - 1000 рублей
  • Установка моей/чужой сборки на хостинг - 100/200 рублей
Настройка и сборка серверов:
  • Сборка сервера (AWP, DM, public, CW, с другими режимами мало опыта, при желании могу взяться попробовать(цена на другие режимы обговаривается отдельно)) - от 500 рублей
  • Исправления ошибок сервера (если исток ошибки идет не из неправильно написанного кода) - цена индивидуальная
  • Установка и настройка Levels Ranks с модулями/без - 250/100 рублей
  • Установка и настройка Shop с модулями/без - 250/100 рублей
  • Установка и настройка VIP с модулями/без - 250/100 рублей
  • Установка и настройка других плагинов - от 50 рублей
WEB:
  • Установка и настройка Material Admin (он же SourceBans) - 150 рублей
  • Установка и настройка Levels Ranks WEB - 150 рублей
  • Установка и настройка плагина AC:Advert с веб частью - 200 рублей
  • Установка и настройка форумных движков (XenForo, IPS Community Suite) - от 150 рублей (для каждого ТЗ цена индивидуальная)
  • Установка и настройка GameCMS - от 150 рублей (для каждого ТЗ цена индивидуальная)
  • Установка и настройка панели Pterodactyl - 350 рублей
VDS:
  • Установка LGSM скрипта с последующими настройками скрипта под игровой сервер (установка LGSM, установка CS:GO сервера, настройка авторестарта, автообновления, настройка уведомлений от LGSM, настройка FastDL через Apache) - 350 рублей
  • Перенос серверов с хостинга на VDS (под управлением панели LGSM) - 450 рублей
Условия выполнения заказа для заказчика и исполнителя:
  • Согласовать ТЗ, обговорить все детали и моменты выполнения работы
  • Оплатить 50% от названной суммы до начала работы в качестве предоплаты (есть возможность работы через гаранта, обговаривается индивидуально)
  • Находиться на связи для своевременного решения всех вопросов
  • Дождаться окончания работы, принять заказ и оплатить оставшуюся часть суммы
  • Если после принятия работы заказчика все устраивает, он автоматически принимает работу исполнителя и последующие настройка/установка будут считаться за отдельную услугу
  • В случае, если вы уже внесли предоплату и решили по ходу выполнения отказаться от заказа - денежные средства не возвращаются (в связи с затраченным временем и/или выполненной работой).
Другое:
Реквизиты для оплаты:
  • QIWI
  • WebMoney
  • Карта
  • Яндекс.Деньги ЮMoney
Контакты для связи со мной:
 
Последнее редактирование:
А что вам не нравится? Ведь может быть заказчик даст задание, я его начну делать, а потом мне скажет: "Извини, мне больше не надо". Время и силы потратил ни на что? Вот отсюда и вылезает этот пунктик.
 
А что вам не нравится? Ведь может быть заказчик даст задание, я его начну делать, а потом мне скажет: "Извини, мне больше не надо". Время и силы потратил ни на что? Вот отсюда и вылезает этот пунктик.

А вдруг я тебе переведу, а ты мее скажешь "иди нахуй" и кинешь в чс. Деньги потратил ни на что? Вот отсюда вылезает следующий пунктик:




@MORAX @poluadmin @Heyl объясните челику значение слова "гарант"
 
А вдруг я тебе переведу, а ты мее скажешь "иди нахуй" и кинешь в чс. Деньги потратил ни на что? Вот отсюда вылезает следующий пунктик:




@MORAX @poluadmin @Heyl объясните челику значение слова "гарант"
А где вы увидели, что я сказал что-то против гаранта?. Добавил это в условия выполнения.
 
А как будешь копировать кучу самописных плагинов?
Ну так вы спросили про установку, а не создание с нуля, значит предполагается, что сборка уже имеется готовая.
Установка - 200р, а создание - цена индивидуальная.

P.S. А вообще почитайте эту тему, много чего интересного узнаете.
 
Ну так вы спросили про установку, а не создание с нуля, значит предполагается, что сборка уже имеется готовая.
Установка - 200р, а создание - цена индивидуальная.

P.S. А вообще почитайте эту тему, много чего интересного узнаете.
Лол, установка сборки 200 рублей? Где нужно просто ctrl+c ctrl+v сделать? Ладно. Я уж думал подразумевается копирование с любого сервера (воровство)
 
Лол, установка сборки 200 рублей? Где нужно просто ctrl+c ctrl+v сделать? Ладно
А изменение конфигов плагинов, баз данных вы не учли? А может еще стоит какой-нибудь GCMS, либо XF с интеграцией SB/MA, тогда еще больше работы получается.
 
А изменение конфигов плагинов, баз данных вы не учли? А может еще стоит какой-нибудь GCMS, либо XF с интеграцией SB/MA, тогда еще больше работы получается.
Дак написано "установка", а не "установка и настройка". А gcms, сб итд это же отдельна услуга, зачем сюда приплел её.
Ладно, удачи вобщем, не будем мусолить эту тему :)
 
  • Like
Реакции: sanef и DevBT
Дак написано "установка", а не "установка и настройка". А gcms, сб итд это же отдельна услуга, зачем сюда приплел её.
Ладно, удачи вобщем, не будем мусолить эту тему :)
Если у вас имеется сборка - изменение конфигов и некоторых файлов (в т.ч. на различных сайтах, которые должны работать вместе с сервером) по мере ее установки будет просто необходимо. Именно поэтому эта услуга и стоит 200р (с учетом, что веб части уже установлены и настроены). А вот установка и настройка SB/MA, GCMS и других веб морд уже стоит отдельных денег.
 
Если у вас имеется сборка - изменение конфигов и некоторых файлов (в т.ч. на различных сайтах, которые должны работать вместе с сервером) по мере ее установки будет просто необходимо. Именно поэтому эта услуга и стоит 200р (с учетом, что веб части уже установлены и настроены). А вот установка и настройка SB/MA, GCMS и других веб морд уже стоит отдельных денег.
Просто это такая элементарщина. Если человек сам не может настроить конфиги под себя - ему не стоит лезть в серверостроение. При первых же проблемах он всё бросит и закроется, а в ксго эти проблемы бывают часто. Сервер сам не сможет себя обслуживать технически. После некоторых обновлений что-то да ломается. Но из опыта знаю, что есть куча людей, которым "лень" и они обращаются за помощью. Как правило, такие проекты живут не долго. Самому надо учиться базовым вещам.
 
  • Like
Реакции: sanef и DevBT
Просто это такая элементарщина. Если человек сам не может настроить конфиги под себя - ему не стоит лезть в серверостроение. При первых же проблемах он всё бросит и закроется, а в ксго эти проблемы бывают часто. Сервер сам не сможет себя обслуживать технически. После некоторых обновлений что-то да ломается. Но из опыта знаю, что есть куча людей, которым "лень" и они обращаются за помощью. Как правило, такие проекты живут не долго. Самому надо учиться базовым вещам.
Я с вами полностью согласен. Но у некоторых просто есть деньги и поэтому обратившись один раз, обратятся за любой помощью и второй)
 
  • Like
Реакции: Sou