CPA нужен трафик

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
3.017
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
Есть оффер по облачному майнингу. я там знатно админа затролел. нагнал трафика с сеоспринта (за регу платили 1 бакс) я вывел неплохо, но потом я чет психанул и давай наглеть, налил так что улетел в бан. но пообщавшись с поддержкой и базируясь на то, что такой трафик был не запрещен, мне дали амнистию с тем условием, что я должен поднять качество трафика (оказывается под качеством, они выдвигают то, чтобы люди делали платные действия, например что-то покупали)

Не могу найти подходящий трафик для облачного майнинга.
upload_2016-3-1_18-16-35.png
нужно попасть в желтую зону для вывода средств. причем простая регистрация снижает качество трафика....
есть идеи? я бы предложил половину от вывода (сейчас на балансе около 0.3 биткоина) за ваш трафик (при условии что попаду в эту злоебучую зону) но по мне идея отвратная.
 
контекст брал но, площадки попадаются не добросовестные.
 
контекст брал но, площадки попадаются не добросовестные.
ищи сайты изи заработка сатоши( не сами краны, а где рекламируют) и пиши тип "лутший майненг в мире. Отбиваешь сумму за 15 минут. Рекомендую" Или создай блог ( :2: ) и там пиши статьи такого рода (крч погугли, когда знакомился с биткоинами много такой поебени нашел)
 
ищи сайты изи заработка сатоши( не сами краны, а где рекламируют) и пиши тип "лутший майненг в мире. Отбиваешь сумму за 15 минут. Рекомендую" Или создай блог ( :2: ) и там пиши статьи такого рода (крч погугли, когда знакомился с биткоинами много такой поебени нашел)
трафик там мертвый ну.
 
актуально. накидайте хоть бирж контекста и баннеров, регнусь по рефке:kappa: