Coinfild 16$ + 8$ рефбэк(24$)

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.933
Розыгрыши
9
Сообщения
1.697
Репутация
17
Реакции
1.390
Coinfild проводит реферальную программу(не новая но работает):
Пригласите друзей. Вы оба получаете 20 SOLO бесплатно (по нынешнему курсу примерно по 16.$)

реф. ссылка (от меня рефбэк 10 SOLO = 8$)
не реф https://www.coinfield.com/

Screenshot_20200910-030909_CoinField.jpg
ВЫ получаете 20 SOLO (по нынешнему курсу примерно по 16$) и от меня рефбэк 10 SOLO примерно 8$) итого 24$
Молдова,Белоруссия,Украина в странах исключениях(бонуса нет)

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСА НУЖНО ВНОСИТЬ ДЕПОЗИТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАМОРОЖЕН НА МЕСЯЦ.(торговать можете,выводить нет)

Правила:
Первоначальные вознаграждения будут зачислены мгновенно на оба счета, как только новый пользователь зарегистрируется, завершит и пройдет процедуру AML/KYC и внесет минимум $100 CAD или $100 USD или €100 EUR или £100 GBP или ¥10 000 JPY или 300 AED в качестве первого депозита (никаких комиссий не будет выплачено, если первоначальный депозит будет в криптовалюте).

Ваши действия:
1.Регистрируетесь реф. ссылка (от меня рефбэк 10 SOLO)
не реф https://www.coinfield.com/ (ничего), будте внимательны реф.код должен примениться.
2. Проходите KYC (внутренний паспорт или права,+ сэлфи,подтверждать адрес не нужно),подтверждение примерно 12 часов.
3. Если KYC пройден будет так (статус профессиональный)
Снимок4.JPG
4. Вносите депозит с банковской карты ( $100 CAD или $100 USD или €100 EUR или £100 GBP или ¥10 000 JPY или 300 AED) я вносил с Тинькова 104СА$( 3$ комиссия) примерно 6200 получилось.
photo_2020-08-27_00-00-53.jpg
5. Покупаете любую крипту( я покупал)
6. Бонус зачислили минут через 20.
Screenshot_20200910-003515_CoinField.jpg
7.Бонус на этой бирже сразу в другую крипту или фиат не перевести,торговля от 50 SOLO, но можно вывести на другую и продать или подождать разблокировки депозита,сделать проторговку и вывести всё.

КТО БУДЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО РЕФ.ССЫЛКЕ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ТОРГОВ Я УВИЖУ ВАС В ЛК, И ПОСЛЕ НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСА ПЕРЕВЕДУ 10 SOLO НА СЧЁТ,А ТАК ЖЕ ПОДСКАЖУ КАК ВЫВЕСТИ С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ.

ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ НАЧИСЛИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ,НО РЕФЕРАЛАМ ПОМОГУ ТИКЕТОМ В ПОДДЕРЖКУ,ТАК КАК БЫЛ СЛУЧАЙ НЕ НАЧИСЛЕНИЯ,НО ВОПРОС БЫЛ РЕШЁН В РУЧНОМ РЕЖИМЕ,И БОНУС НАЧИСЛЕН.
 
Последнее редактирование:
Ну это уже смешно.Отдай 100 баксов на месяц и получи, 16 хд
 
  • Like
Реакции: sinedvuhs
ТС топ, все объяснил и помог. Сделал рефбек. Профит вышел 1900 рублей +-. Работы на 5 минут)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sstasvu