Coffemania - Заработок от 125% за сутки

alexisoffzz

Новый пользователь
Дней с нами
763
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
-1
Реакции
0
После выстрела Express Smart Game, стало появляться очень много пирамид и так как я больше не буду покупать новые LVL-а, я решил зайти в другой проект


Проект работает уже 3 дня, участников там 2500+, пополнено на 4 млн. руб, а выведено 1.5 млн. руб
Проект платит 125% от вложений каждый день, эти деньги вы сразу можете вывести + проценты постепенно увеличиваются и 26 апреля это будет уже 150% в день.
Вложить туда можно от 100 до 10000 руб + максимальный вклад будет увеличиваться ежедневно
Вложил я туда 5000 руб и планирую реинвестировать до 10000 руб, а всё остальное выводить

Все мы знаем, что если войти в пирамиду одним из первых, то вы неплохо заработаете
Ссылка: https://coffeemania.cc/ref/alexisoffzz
 
Попахивает скаминой
 
Ну если экстрим не кинул быстро то кофемания от ру точно кинет .тем более рассчитан на школоту деп от 100 р . ясно понятно
 
Небось Mastera Ringo пересмотрел ебать он лапшу вешает
 
Скам такой что даже депнуть не дает хахахаха
 
Скам такой что даже депнуть не дает хахахаха
Не знаю, я уже делал депозит и всё нормально было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если экстрим не кинул быстро то кофемания от ру точно кинет .тем более рассчитан на школоту деп от 100 р . ясно понятно
Уже много блоггеров миллионников рекламируют кофеманию, админ проекта в тг чатах общается и даёт всю инфу, советую сейчас влетать, ведь это только начало, можешь сегодня депнуть а завтра уже вывести с прибылью, если боишься что скам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попахивает скаминой
Посмотри больше инфы про этот проект, ты передумаешь
 
Не знаю, я уже делал депозит и всё нормально было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже много блоггеров миллионников рекламируют кофеманию, админ проекта в тг чатах общается и даёт всю инфу, советую сейчас влетать, ведь это только начало, можешь сегодня депнуть а завтра уже вывести с прибылью, если боишься что скам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотри больше инфы про этот проект, ты передумаешь
да нафиг надо раз не дает депнуть значит знак что нехер делать .
 
125% за сутки?
А можнт 2 миллиона за наносекунду? :troll:
И вообще какой нормальный человек будет вкладываться в пирамиду? Чел ты...
 
ТС, на грабли не заебался наступать?
ЛУчше отнеси деньги в благотворительный фонд )