Coca-Cola

Какая заебись?

  • Добрый

    Голосов: 24 50,0%
  • Cool Cola

    Голосов: 4 8,3%
  • Черноголовка

    Голосов: 8 16,7%
  • Калинов

    Голосов: 0 0,0%
  • Джамбо кола

    Голосов: 2 4,2%
  • Казахская/узбекская

    Голосов: 10 20,8%

  • Всего проголосовало
    48

Ripll

Опытный
Дней с нами
3.778
Розыгрыши
0
Сообщения
291
Репутация
21
Реакции
276
Вопрос истинным ценителям колы, какую вы покупаете? 🥃

Относительно недавно подсел на колу, пью почти каждый день, уже зависимость 🤣

До всех этих санкций пофиг было, уже х знает какой вкус у оригинальной колы был, сейчас беру Добрый
Ради эксперимента брал другие, cool cola самая мерзкая по мне 🤮
Летом зашла от Черноголовки, пил неделю, но все равно не то
Вчера снова взял, и эта в говно превратилась, половину бутылки выпил, пытался вкус колы почувствовать, так и не получилось)
Хочется чисто для себя узнать статистику, кто какую пьёт, какая больше похожа на оригинал)
Стоит ли какие-то другие марки попробовать в качестве альтернативы

Контрольная закупка на мипеде 😃
 
  • Like
Реакции: mangolimonman
я слышал, что Добрый - это и есть Coca-Cola. ну как Вит и Макдональдс, только не стали афишировать)
 
  • Like
Реакции: Ripll
не знаю что сейчас все нос воротят, вопрос самовнушения, десятки лет никто пепси от колы отличить вслепую не мог, а тут дак знатоки колы проснулись которые могут даже страну изготовления угадать))
 
  • Like
Реакции: blandin33, Ripll и Makar
Мне нравится из Азербайджана
Вроде и по вкусу вкусная и по сути вкусная
 
  • Like
Реакции: mangolimonman и Ripll
Royal Cola с бристоля по мне самая нормальная
 
  • Like
Реакции: Ripll
мне заходила одно время кола эвервейс, потом чет стала слабогазированная и превратилась в говно
 
  • Like
Реакции: 1134hell, WoooW и Ripll
Добрый - one love, самый близкий к оригиналу вкус и приятная газированность. Главное пить охлажденной. Ещё советую поискать польскую колу - она самая приятная из сероимпортной и наиболее похожа на российскую по вкусу. Узбекская, Грузинская - мерзские, вообще не тот вкус, их можно даже не брать
 
  • Like
Реакции: RuNaSky и Ripll
Была фанки кола какое-то время, но пропала...
 
  • Like
Реакции: Ripll
Итак, настало мое время)
Вкусная и чемто немного похожая на оригинал - это экспорт стайл из КБ, кола из Бристоля, не помню как на называется, они в синей и красной бутылке,ну а если хочешь прям оригинальную колу,то заказывай или ОАЭ или Польша
Польшу на вб заказывал https://www.wildberries.ru/catalog/162644225/detail.aspx?targetUrl=LC&size=270260396
ОАЭ нигде не нашел,только в маленьких банках, но вкус тот же самый,ибо был летом там и пил каждый день колу,даже с собой прихватил)
 
  • Like
Реакции: Ripll
Иранская кола самое то, не сильно сладкая и более насыщенная 💥, узбекистан тоже беру, но не особо заходит. Кз вообще не нравится
 
  • Like
Реакции: mangolimonman
от себя бы посоветовал афганскую, насыщенные вкусы и хорошо газированы, вся линейка есть, начиная от колы, заканчивая вкусом ошеломляющего граната
 

Вложения

  • IMG_0334.jpeg
    IMG_0334.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 39
  • IMG_0335.jpeg
    IMG_0335.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: *Крюгер*
Добрый \ кола из соседних стран.
Джамбо раньше норм была, сейчас на вкус как будто стирального порошка сыпанули.
 
Зачем вам колы коки, если в пятерочке продается такой вкусный гранатовый сок по акции 1+1?
 

Вложения

  • IMG_1798.jpeg
    IMG_1798.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 31
  • IMG_1283.jpeg
    IMG_1283.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 33
белла кола есть такая ))) лучшая пока что что похожа на оригинал
 
Сейчас у доброго новый вкус колы появился - имбирный пряник, вообще акуй.
 
Я бы добавил в опросник ещё иранскую,она неотличима по вкусу от довоенной в Украине(я из Мариуполя).
 
Джамбо, лучше аналогов нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще неплоха кола из казахстана, но она как по мне менее насыщена
 
Я был больше фанатом пепси чем кокаколы, потому могу предложить бренд любимая кола - почти полная копия пепси по вкусу