Что за отсылки в CS:GO?

Jon_Hugo

Участник
Дней с нами
3.743
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
49
Реакции
34
В общем зашел в демку матча, самые первые секунды демки, еще не прогрузились игроки и вот пару секунд сверху на месте "спецназ" вот это. Че за отсылки такие то? Как-то это странно для меня, да и почему на месте спецназа :6:. И вообще это баян? А то я вижу такое впервые

kVEkOviKPec.jpg

я аутист(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: prospere и CapyMaN
Картинку бы.
 
Я не экстрасенс, прошу скрин
 
Да без скрина как то не айс
 
Зачем пикча то?
Это,есесна,отсылка.:6:
 
В общем зашел в демку матча, самые первые секунды демки, еще не прогрузились игроки и вот пару секунд сверху на месте "спецназ" вот это. Че за отсылки такие то? Как-то это странно для меня, да и почему на месте спецназа :6:. И вообще это баян? А то я вижу такое впервые

kVEkOviKPec.jpg

я аутист(
Террористи́ческие акты 11 сентября́ 2001 го́да (иногда именуемые просто 9/11). И самолёт который летит в башни близнецов.
 
оО не ожидал от вальвов такого
 
Может быть это- Комиссия 9/11, или Комиссия Кина-Зеликова. Но точно утверждать не буду.
 
Просто пати школьников...
 
ну,я не думаю,что это баг,поэтому самый возможный варик-тот,что вальвы просто решили пасхалку в кс:го сунуть
Может ТС сам поменял спецназ на эту хрень?
 
  • Like
Реакции: Lalkere и OctopulusPaul
Террористи́ческие акты 11 сентября́ 2001 го́да (иногда именуемые просто 9/11). И самолёт который летит в башни близнецов.
окей не спорю, может быть и теракт, но до 11 сентября еще сколько времени то
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Ну могу сказать что это был самый обычный ММ в кс. Ни фэйсит/есл и прочее. Тем более это был аккаунт с первым сильвером, и противники были все тоже первыми сильверами, которые собрались рандомно в мм. И повторюсь, вот эта запись через секунду-две пропадает.
 
  • Like
Реакции: Lalkere