Что ставить на дедик Amazon 2017?

не знаешь - не лезь, никто годноту сливать не будет....
С чего вдруг ты мне говоришь не лезть?) "За спрос не бьют". Да и вроде форум тут не называется zhmote.aniy.net. Если ты такой уникальный и не сливаешь годноту, че ты тут тогда забыл?) Просто смотришь полезные темы, а хорошие оставляешь себе и никому не расказываешь?) Браво!) Кстати держи лайк, ты ох.еный парень, всё держишь в тайне, но зато обязательно отписываешься в теме, что это секрет.
 
  • Like
Реакции: krosen
  • Like
Реакции: FlyRover
А какой прогой можно при продаже в мобильном аудификаторе подтверждать , а то 320 лотов такое себе нажимать =(
 
С чего вдруг ты мне говоришь не лезть?) "За спрос не бьют". Да и вроде форум тут не называется zhmote.aniy.net. Если ты такой уникальный и не сливаешь годноту, че ты тут тогда забыл?) Просто смотришь полезные темы, а хорошие оставляешь себе и никому не расказываешь?) Браво!) Кстати держи лайк, ты ох.еный парень, всё держишь в тайне, но зато обязательно отписываешься в теме, что это секрет.
Не лезь блядь дебил сука ебаный
 
С чего вдруг ты мне говоришь не лезть?) "За спрос не бьют". Да и вроде форум тут не называется zhmote.aniy.net. Если ты такой уникальный и не сливаешь годноту, че ты тут тогда забыл?) Просто смотришь полезные темы, а хорошие оставляешь себе и никому не расказываешь?) Браво!) Кстати держи лайк, ты ох.еный парень, всё держишь в тайне, но зато обязательно отписываешься в теме, что это секрет.
Ммм... Щас бы в 2к77 не шарить про медведя клетку и мужика
 
Тебе

А если серьезно то можно поставить автозасолку купонов али и не терзать свой пк
ты я смотрю воспользовался моим советом и теперь раздаешь советы.