что со скупом?

kondor

Флудер
Дней с нами
3.203
Розыгрыши
0
Сообщения
368
Репутация
8
Реакции
105
Может кто сталкивался с такой проблемой. В скайпе я вижу всех кто в сети, у кого стоит не беспокоить и т.д. Но у меня самого постоянно висит такая хрень, как будто он не может подключиться.
O9O0XDu.png
И собственно когда мне пишут я ничего не вижу, заходил с телефона всё ок. Хотя если позвонить, то звонок идет, можно дозвониться и можно норм говорить, но при этом пишет что неполадки в инет соединении.
 
Может кто сталкивался с такой проблемой. В скайпе я вижу всех кто в сети, у кого стоит не беспокоить и т.д. Но у меня самого постоянно висит такая хрень, как будто он не может подключиться.
O9O0XDu.png
И собственно когда мне пишут я ничего не вижу, заходил с телефона всё ок. Хотя если позвонить, то звонок идет, можно дозвониться и можно норм говорить, но при этом пишет что неполадки в инет соединении.
Пробовал переустанавливать ?
 
выше шутка про виндовс
 
проверь антивирусы на вирусы, потом протри монитор - должно заработать
 
Мдааа... что-то всё само разрешилось, после около 3 часов такой херни он всё таки прогрузился. Ох уж этот скуп
 
  • Like
Реакции: Masadate
было такое, продолжалось около недели. потом само прошло, или скайп обновил, не помню
 
после покупки мелкософтами постоянно проблемы с этим скайпом
 
Кто-то еще пользуется этим дерьмом?Как только стал лагать инста сменили с друзьями его на дискорд
 
Кто-то еще пользуется этим дерьмом?Как только стал лагать инста сменили с друзьями его на дискорд
в твоем маленьком мире анимешника на мамкиной шее два друга - задрота, с которыми можно съебаться в дискорд, но не все люди анимешники. т.е. все люди не анимешники. я хотел сказать, что анимешники не люди
 
просто установи дискорд