Что посоветуете к покупке на распродаже в стиме?

mrKawaii

Hikikomori
Хитрый Лис
Дней с нами
3.489
Розыгрыши
24
Сообщения
7.253
Репутация
458
Реакции
9.490
В целом суть в заголовке, кидайте ссылки на игры которые думаете стоит купить по причине что игра хорошая, либо скидка отличная. Я на каждой распродаже голову ломаю над тем что бы купить, ну и думаю не только мне может быть полезно.
 
Жди скидку на кс 49-50% покупай, а потом барыж гифтами
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Жди скидку на кс 49-50% покупай, а потом барыж гифтами
Какой смысл после новых правил по поводу гифтов с играми в которых есть вак?
да он только проснулся... целый год спал наверное ... так что не слушай всякиx noname)
 
  • Like
Реакции: Mgman
Дайте ссыль на инфу, а то я что то не врублюсь
 
взял этот пак
http://store.steampowered.com/sub/92274

upload_2016-12-23_16-37-41.png
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Там кстати еще в ориджине распродажа, я вот наконец себе купил батлфилд 4) купил самое обычное издание, ибо до этого на халяву все длс с картами на халяву отдавали(и вроде их еще можно бесплатно добавить) в итоге за 250 рублей получил почти премиум)
 
И какая же в том случае скидка была?
Около 90 стоил с 90% скидкой, но с тех пор игр там прибавилось.
Там зависит еще от того сколько игр из пака у тебя уже есть. У меня этот пак стоит 104
 
Значит не ошибся. Не помню сколько игр там было в сентябре, но по моему So Many Cubes добавилась, а может что-то и еще. Плюс карточки в две игры подбросили за это время.
Там зависит еще от того сколько игр из пака у тебя уже есть. У меня этот пак стоит 104
Это пак, а не бандл, он у всех стоит 104 и цена не зависит от того, сколько у тебя игр есть.
 
Значит не ошибся. Не помню сколько игр там было в сентябре, но по моему So Many Cubes добавилась, а может что-то и еще. Плюс карточки в две игры подбросили за это время.

Это пак, а не бандл, он у всех стоит 104 и цена не зависит от того, сколько у тебя игр есть.
ок, просто помню вроде этот пак раньше учитывал количество игр которые уже купили.
 
Там кстати еще в ориджине распродажа, я вот наконец себе купил батлфилд 4) купил самое обычное издание, ибо до этого на халяву все длс с картами на халяву отдавали(и вроде их еще можно бесплатно добавить) в итоге за 250 рублей получил почти премиум)
Ты просто выкинул свои денюшки. Кругом раздают аккаунты бесплатно + там игры ещё.
 
все части dark souls =) отличная игра!
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Ты просто выкинул свои денюшки. Кругом раздают аккаунты бесплатно + там игры ещё.
Меня устраивает и мой акк с теми играми что там есть + не люблю париться играя на 100500 аккаунтах, всё таки 250 рублей это не так много. я на хлам с карточками намного больше выкинул)
 
все части dark souls =) отличная игра!
я вот хочу 1 и 2 части купить, про 3 пока не знаю стоит ли сразу брать с сизонпассом, не понятно пока там что в финале будет, и не будет ли опять потом еще одной версии игры со всеми вшитыми длс) Да и сами длс непонятные, слышал многие первое длс ругали. Ну а 1 и 2 часть пройду еще раз, теперь и на пк ачивки повыбиваю)