Что делать с говорящим не правду человеком?

Что делать с @lynxire

  • Понять и простить

    Голосов: 4 6,6%
  • Убить

    Голосов: 8 13,1%
  • Анально покарать

    Голосов: 49 80,3%

  • Всего проголосовало
    61
Кароче покупай такую штуку
3693.jpg
И действуй согласно голосованию
 
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Я ЕСТЬ пиздобол не хороший человек. Если честно то были причины, но я тип не хотел говорить их и наебал )ЫЫЫЫ
Не красиво так делать. На тебя расчитывают, а ты так поступаешь. Вообщем, не мне тебя учить но лучше так не делай.
 
Каеф, а теперь скажи, не ты ли даже гифку сделал и около недели просил дабы я тебя админом сделал?
Про гифку и неделю не вру, но в команду я просился так как думал помочь, а ты меня хусосил в стим
 
Про гифку и неделю не вру, но в команду я просился так как думал помочь, а ты меня хусосил в стим
Всмысле? Я тебе говорил только то, что ты ужасный редактор и не выполнял то что хотел.... Так как там были хештеги которые висели по 2 и более часа
 
Всмысле? Я тебе говорил только то, что ты ужасный редактор и не выполнял то что хотел.... Так как там были хештеги которые висели по 2 и более часа
Я бы тебе пруфы дал да стим историю чистит ( пример я играю и мне в лс в стим летит понос про то, что я хуесос)
 

Вложения

  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    146,5 KB · Просмотры: 71
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    116,6 KB · Просмотры: 63
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    124,2 KB · Просмотры: 68
Да балаган какой то... Послал бы его подальше и удалил, а ты решил еще и на форум всё это перенести... Ну и бля линуксор тоже пиздец тип, мог бы сказать "Меня заебало, всё в пизду увольняюсь" а не молчать и пиздеть
 
  • Like
Реакции: staitare
Да балаган какой то... Послал бы его подальше и удалил, а ты решил еще и на форум всё это перенести... Ну и бля линуксор тоже пиздец тип, мог бы сказать "Меня заебало, всё в пизду увольняюсь" а не молчать и пиздеть
Вот я про то же, можно было сказать, а не оправдываться сейчас тем, что он не хотел дабы у меня подгорело
 
всех призвал, меня - нет
ну bljad'
 
  • Like
Реакции: Occultist
А группа про кто кинь в лс если мне понавится подпишушь
 
Palanins начали играть, и видимо он хотел за Лучницу, но я пикнул её раньше он чет там ляпнул про то что и я и лоленс оба дд выбрали говорит в чс обоих и ливает с игры и с разговора... Хотя до этого не было ни слова о том кто кого выберет. Так же за неделю до этого было тоже самое, какой то баг у него был, мы в пати не могли играть я хотел пати ему кинуть и не кидается, он чет заистерил кинул меня в чс где только можно и нахуй ушел.. В первый раз я думал может это он меня неправильно понял, но во второй раз я понял что он просто даун чсвшный и нахуй мне с такими общаться пошел он в пизду
 
дайте мне админку в группу я его разъебу в клочья.
как тебе то, что левый чел из твоей тимы не делает должным образом свои обязанности? У тебя тоже моська в пушку.:kappa: