ChrysoGroup / Cryptocurrency Trading

Пользуетесь ли Вы криптовалютами?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Evgeni

Активный участник
Дней с нами
3.070
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
2
Реакции
59
Наш фонд предоставляет возможности для частных и корпоративных инвесторов.
Мы предлагаем постоянный надзор за вашими средствами группой трейдеров и аналитиков. Помогаем восстановить утерянные средства путем наращивания криптовалютного эквивалента к текущему курсу доллара. Наша система риск-менеджмента позволяет использовать доступные средства маржинальной торговли, которые дают возможность получать чистый криптовалютный доход на текущем медвежьем рынке с уменьшением рисков от рыночной волатильности.

Мы используем доступное финансирование таких бирж как:
Bitfinex, Bitmex для осуществления торговых контрактов на криптовалютные пары к друг другу.
Для людей, понимающих важность фиксированного уровня риска мы предлагаем инвестирование во фьючерсную торговлю в средние сроки.

Также: Осуществляем дневную, обменную торговлю на валютных парах к USD, EUR, GBP и JPY на биржах Bitfinex, Binance. Любая торговая операция происходит вручную, под круглосуточным контролем трейдеров и среднесрочным надзором аналитиков.
  • Если вы не можете по каким-либо причинам определиться в доступном Вам риск-менеджменте, то для таких случаев предлагаем среднесрочное или долгосрочное инвестиционное управление вашим капиталом. Оно позволит приумножить ваши средства за счет более разумного инвестирования путем использования средств технического и фундаментального анализа в связке с общим опытом управления средствами. Выплаты трейдерам составляют: от 30% до 50% в зависимости от количества прибыли за закрытие месяца. (В случае невыполнения нормы, трейдер получает 30% от прибыли. Норма определяется средним количеством прибыли за прошлый квартал)
  • Если вы пострадали от мошенничества/волатильности рынка/ошибочно выставленных позиций, и по понятным причинам не хотите выходить из актива, в надежде на рост, мы предлагаем за 30% долю от прибыли ускорить восстановление ваших средств за счет волновой торговли на более низких интервалах.
  • Если вы хотите приумножить собственный криптовалютный капитал, мы предлагаем систему маржинальной торговли за счет финансового обеспечения от бирж: Bitfinex, Bitmex. Данная система торговли подразумевает, что вы покупаете актив на средние-долгие сроки, в ожидании его роста и желаете получать с него прибыль сверх движения курса самого актива. В этом случае, ваши средства являются гарантом для биржи для выдачи нами дополнительного финансирования. В этом случае, прибыль, полученная от торговле на выделенных средствах выплачивается в эквиваленте: 50/50
Ввиду того, что торги ведутся индивидуально, каждый инвестор, желающий инвестировать на срок от 1 недели до 3 лет может выбрать более удобный и подходящий способ для сотрудничества:
  1. Торговля со сниженной степенью риска на торговых парах ETH/* и BTC/*
  2. Восстановление ценности актива в эквиваленте к USD путем наращивания общего количества актива
  3. Принимаем средства в виде криптовалютной собственности для маржинальной торговли
  4. Осуществляем торговую деятельность средних и крупных торговых аккаунтах на поддерживаемых биржах через API
Условия осуществления соглашения на передачу или управление капиталом:
  1. Полная передача средств на счет трейдера (Передача в криптовалюте, яндекс деньгах, наличными средствами через сервис банковских счетов epayments) - итоговый процент обговаривается индивидуально.
  2. Передача под управление депозита находящегося на одной из криптовалютных бирж ввиде выдачи токена авторизации к API с правами на выставление ордеров.
    ~Данный вид торговли ограничен валютными парами вашей биржи, условиями управления через API (Poloniex не поддерживается из-за системы защиты, блокирующей аккаунт). Торги проходят в среднесрочной позиции, прибыль составляет от 10% в месяц.
    Обязательным условием торгов через API является внесение депозита в размере 10% гаранту данного форума на случай мошенничества или нарушения соглашения.
  3. Устранение потерь при ошибках в торговле или потерях при коррекции курса BTC.
    ~Наращиваем количество монет, потерявших свою финансовую ценность на рынке до уровня первоначальной торговли в виде увеличенного количества монет, что дает возможность вернуть свои деньги при росте курса до первоначального и получить сверх этого прибыль ввиде нарощенного количества монет при торговле.
    На данных условиях торги ведутся в течении 30 дней, по предварительно оговоренным факторам, в зависимости от типа монеты и суммы потерь, прибыль также варьируется от потерянной суммы и волатильности монеты за 30 календарных дней.
Связь: Telegram @ennock http://t.me/ennock

Работаем уже более полугода, проверки от администрации и вопросы приветствуются!
 
именно такие ребята только в телеге и сидят
 
  • Like
Реакции: opolon
Если работаете полгода, то где отзывы